Защитные костюмы БИОСТОП – клещам не по зубам!

 

Конечно, никаких зубов у клещей нет, но, к великому сожалению, менее опасными они от этого не становятся. С наступлением весны тысячи российских любителей приборного поиска выезжают за город, чтобы открыть очередной сезон охоты за сокровищами, но при этом и сами они становятся объектами безжалостной охоты.

Враг быстр, незаметен и крайне опасен – клещи!

 

zashchitnye-kostyumy-biostop-2017-01

 

Этим безмозглым, но чрезвычайно кровожадным паразитам абсолютно по барабану социальный статус, уровень интеллекта и семейное положение жертвы. Всё, что им нужно - это ваша кровь. Весь смысл существования клещей заключается в том, чтобы питаться, а наша кровь как раз и есть их пища.

Ну а самая главная опасность состоит в том, что клещи являются переносчиками целого ряда опаснейших инфекционных заболеваний. Об энцефалите и боррелиозе (болезнь Лайма) знают все, но на самом деле опасных инфекций, переносимых клещами, значительно больше.

Стопроцентной гарантии защиты от укуса клеща не дают ни специальные средства для обработки одежды, ни осмотры в полевых условиях, тем более что вряд ли кто-то в течение всего дня тщательно осматривается через каждые 15-20 минут.

Но всё же обезопасить себя и своих близких от этой напасти достаточно просто – выручат специальные защитные костюмы БИОСТОП.
Обращаем ваше внимание, только продукция Биостоп имеет заключение «НИИ Дезинфектологии» Роспотребнадзора РФ о проведённых испытаниях.

 

zashchitnye-kostyumy-biostop-2017 05

 

Костюм разработан с учётом характерного поведения клеща в природе. Конструкция костюма такова, что клещ, попавший на него, гарантированно не сможет добраться до тела, так что даже осматривать себя каждые 15-20 минут не требуется.

Все разработки проводились совместно с ведущими специалистами "НИИ Дезинфектологии" Роспотребнадзора РФ, с опорой на их многолетний опыт работы с клещами и летающими кровососущими насекомыми.

Химические ловушки представляют собой участки, обработанные отравляющим клещей акарицидом. Любой клещ, попавший на костюм, погибает в течение 4-6 минут. Костюм совершенно безопасен для человека, в то же время пропитка губительна для клеща. Даже после 50-ти стирок концентрация акарицида остается достаточной, чтобы выполнить свою защитную функцию. Данная система защиты от клещей позволяет не только избежать присасывания клеща (под действием отравляющей пропитки смерть членистоногих наступает через 4-6 минут), но и переноса их в помещения.

 

zashchitnye-kostyumy-biostop-2017-07

 

Благодаря высокой  воздухопроницаемости и гигроскопичности в костюме Биостоп комфортно находиться в течение длительного времени.
Используется высококачественный материал из 100% хлопчатобумажного волокна, что делает костюм устойчивым к усадке после стирки.
Тонкий и мягкий материал обеспечивает повышенный комфорт, особенно необходимый для детей и взрослых, предпочитающих активные виды отдыха. 

 

zashchitnye-kostyumy-biostop-2017 02

 

Кстати, костюм Биостоп защитит и от летающих кровососущих насекомых. За счёт особого переплетения нитей ткани (креп), хоботок насекомого не может проникнуть сквозь костюм. Так что можно обойтись вообще без репеллентов.

Насколько нам известно, лучшей защиты от клещей на российском рынке пока нет, именно поэтому костюмы БИОСТОП можно заказать в любом магазине международной сети МДРегион.

 

zashchitnye-kostyumy-biostop-2017-04

 

В эффективности защитных костюмов БИОСТОП на собственном опыте уже убедились работники нефтегазовых, лесозаготовительных и транспортных компаний, а так же тысячи туристов – за несколько лет не было зафиксировано ни одного укуса.

Сотрудники компании МДРегион в течение всего прошлого года на себе испытывали защитные свойства костюмов, и теперь мы можем ответственно заявить – система защиты БИОСТОП реально работает! Этому производителю можно верить. 

 

zashchitnye-kostyumy-biostop-2017-03

 

Мы за безопасный коп с БИОСТОП!