Фонарик Armytek спасет вас в экстремальной ситуации

 

На первый взгляд кажется, что очень трудно выбрать правильный фонарик для поисковиков или любителей охоты либо рыбалки.

Что общего у таких сфер деятельности? Во-первых, применение такого фонарика должно идти в паре с каким-то другими приборами — или металлодетектором, или оружием, или с удочками. Во-вторых, условия использования — далеко не комнатные, чаще всего суровые — дождь, грязь, лес и прочее. Именно поэтому очень важно, чтобы фонарик был очень надежным, выдерживал любое внешнее воздействие, не «подводил» в экстремальных ситуациях. Это именно то, что предлагают вам фонари Armytek!

 

fonarik-armitek-spaset-vas

 

Поясним, что делает Armytek самым безопасным, надежным и заслуживающим доверия фонариком.

 

Инновации электроники

 

Большинство из вас, вероятно, сталкивались с такой ситуацией, как банальный перегрев мощных электрических устройств. Ну так вот — с фонарем Armytek вы забудете о такой проблеме напрочь. Специальный контроллер следит за температурой светодиода и электрической цепи и предотвращает перегрев, автоматически переключаясь в режим пониженной яркости в опасной ситуации. Благодаря контроллеру вы можете быть на 100% уверены, что ваш фонарик не отключится неожиданно из-за перегрева светодиодов или электроники посреди темного леса.

 

Интеллектуальная защита элементов питания

 

Эта технология позволяет вам включать фонарь с незаряженными перезаряжаемыми батареями большой емкости (например, Li-Ion 3100 мАч и др). В отличие от других фонарей, Armytek предотвращают быструю разрядку батарей и тем самым продлевают срок их службы. Использование батарей большей емкости позволит вам увеличить время автономной работы на порядок. Кроме того, с системой защиты Li-Ion вам не нужно беспокоиться о том, что ваш фонарик внезапно выключится и не включится снова, пока вы не поменяете батареи — как это бывает у обычных фонарей.

 

Режим Firefly

 

Прежде всего, режим Firefly («светлячок») чрезвычайно удобна, для освещения близких объектов — например, когда вы вынуждены соблюдать скрытность. Вы также можете использовать этот режим, чтобы освещать вещи в палатке или комнате ночью и не беспокоиться о том ,что разбудите всех спящих.

Но самое невероятное в Firefly - это то, что ваш фонарик будет работать в автономном режиме невероятно долгое время, что очень важно в экстремальных ситуациях, когда нет возможности заменить батареи. И фонарики Armytek также являются первыми в мире, у которых есть запасная электрическая цепь. Это значит, что если основной контур выходит из строя, фонарик способен производить свет через резервную более 120 дней в режиме Firefly — вот так, для непредсказуемых ситуаций — это бесценно.

Теперь вы можете понять, почему фонарики Armytek можно считать самыми безопасными, самыми передовыми и надежными фонариками в мире. Добавьте к этим уникальным преимуществам их чрезвычайно высокую и эффективную производительность - и вы получите представление о совершенном фонаре!

 

Так что не тратьте впустую свое время и приобретите себе фонарики Armytek прямо сейчас! МДРегион предлагает большой выбор фонарей от канадского производителя