Новинка от Garmin - навигатор RV 770 LMT-S для туристических поездок

Logo garmin

 

Компания Garmin объявила о только что выпущенном девайсе, предназначенном специально для любителей автопутешествий.

Навигатор Garmin RV 770 LMT-S оснащен ярким 6,95-дюймовым дисплеем, изображение на котором хорошо видно и в солнечный день, и ночью — без дополнительной подсветки. Кроме того, девайс дополнен приложением TripAdvisor® - от того самого интернет-портала, на котором все пользователи мира оставляют фото и отзывы о достопримечательностях, интересных туристических местах, маршрутах, отелях, ресторанах и прочем. Так что водитель, не отрываясь от процесса, может решить, куда ехать.

«RV 770 LMT-S предлагает ценное навигационное решение для желающих сделать свое приключение интереснее. Так что больше не нужно каждый раз заглядывать в громоздкие книги и электронные «гиды». В навигаторе уже есть информация о путешествии,о местах вдоль вашего маршрута, включая возможность для ваших друзей отслеживать ваше местонахождение», - рассказал Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным продажам.

Связь с родственниками или друзьями обеспечивается опцией LiveTrack ™, которая позволяет водителю делиться своим местонахождением. Навигатор может похвастаться встроенным Wi-Fi, благодаря чему данные и карты быстро обновляются. Умный планировщик путешествия может посоветовать достопримечательности вдоль маршрута. А также, что немаловажно — и места, где можно остановиться и отдохнуть.

 

garmin-rv770lmt-01

 

Навигатор Garmin предупредит пользователей о дорожных знаках, предстоящих крутых скатах или подъемах, мостах, ограничениях скорости, камерах фото-видео фиксации. Есть и предупреждения о том, что пора отдохнуть — так называемый «датчик усталости».

В целях поощрения безопасного вождения, RV 770 LMT-S управляется голосом, что позволяет водителю держать руки на руле, не отвлекаясь.

К новинке можно по беспроводной связи подсоединить смартфон, и все смс или сообщения из соцетей будут показаны на экране навигатора, впрочем, не занимая карту.

Совместим навигатор и с беспроводной камерой Garmin BC (продается отдельно), что позволяет водителю легко просматривать область позади своего авто.

В продажу Garmin RV 770 LMT-S поступит в феврале 2017-го. Рекомендованная цена пока что — 399 долларов США.