Новая катушка от Coiltek - элитная, камуфляжная, 14 дюймов

 

Компания решила разнообразить модельный ряд закрытых катушек, очень удобных для поиска предметов из драгоценных металлов.

Отличные новости от Coiltek – австралийского производителя поисковых катушек для металлоискателей. Наконец-то они представили новинку.

«Смотрите, что у нас на подходе! Новая катушка 14х9 дюймов из серии Elite. Дата начала официальных продаж — 7 ноября. Обращайтесь к ближайшему официальному дилеру за новинкой», - сообщается в официальном пресс-релизе Coiltek.

 

coiltek14d-elite-01

 

Также производитель отметил, что катушка уже начала собирать хорошие отзывы благодаря высокой чувствительности и общей прекрасной работе.

«Мы не можем не поделиться с вами радостью: демо катушки 14х9 дюймов уже показали себя в деле! С помощью катушки был найден золотой самородок весом 60,3 грамма. Мы благодарим испытателей!» - подчеркнули в Coiltek.

 

coiltek14d-elite-02

 

Отметим, что в модельном ряду катушек Coiltek давно присутствует эллипсная катушка 14х9 дюймов, однако ее дизайн открытый, также она не имеет «элитной» начинки, которая отвечает за «сверхчувствительность».