White's презентовали новую "снайперку" для GMT

 

16 сентября на официальном сайте американской компании White's Electronics появилась новая позиция. Ей стала новая концентрическая катушка маленького размера, так называемая «снайперка» для металлоискателя GMT. Ее полное название на английском - 6″ Concentric GMT Coil Micro Tireur.

«Если вы хотите найти самые малейшие золотые объекты, то эта катушка должна быть в арсенале вашего GMT», - подчеркивает производитель.

Из качеств озвучена специальная настройка на высокоминерализованную почву, заточенность под поиск мелких золотых целей. «В сочетании с высокой частотой — 48 кГц, катушка очень чувствительна к малейшим крупицам золота, какие только металлоискатель может обнаружить. Небольшие размеры делают катушку идеальной для поиска на каменистой почве и в тяжелых условиях. Также вы можете легко найти отличную цель среди свай, в местах, где много бетона и железа, на старых выработках золотых карьеров», - рассказывается в описании катушки.

 

6d-gmt-01

 

Цена шестидюймовой «снайперки» на сайте White's — 149 долларов США.

 

P.S. На самом деле, этот девайс White's выпускали и ранее, но катушка продавалась и продвигалась только на африканском рынке под названием Micro Shooter.