Новинка — катушка Detech для металлоискателей White's

 

На официальном сайте White's Electronics появился новый продукт, на этот раз это DD-катушка для ряда современных металлоискателей компании.

Ее размер — 13 дюймов, название же говорящее - «Detech 13″ Ultimate DD Search Coil». Следовательно, производитель — болгарская компания Detech.

Однако на самой катушке тоже есть надпись - «Произведено для White's Electronics». То есть, из всего этого следует простой практический вывод: Detech произвела катушку специально для White's.

 

detech-whites-01

 

«Катушка ULTIMATE DD относится к новому поколению катушек. По сравнению с классическими DD катушками, ULTIMATE DD имеет ребристый корпус, специально разработанный для поглощения механических ударов и вибрации. Он сделан из специального полимера, усиленного стекловолокном и имеет максимальную защиту от ультрафиолетовых лучей. Эта катушка DD более стабильна, имеет лучшую чувствительность, более точную идентификацию цели, и более точное определение местоположения находки. Катушка легкая для своего размера. Она весит около 480 грамм. Совместима с V3i, VX3, МХТ All Pro, MXT, M6 и MX5», - сообщается в описании катушки.

Напомним, что производство 13-дюймовой катушки компания White's анонсировала еще в феврале 2016-го.