Новинка от компании «БЛОКПОСТ» - 45-зональный металлоискатель

 

Российский производитель металлодететкторов для безопасности представляет новую серию арочных металлоискателей — РС Х. Новые модели отличаются от ранее представленных компактностью. Стенки у них представляют собой не «коридор», но овальные в сечении колонны. Это дает возможность установки оборудования в небольших помещениях.

 

blokpost-45-01

 

Самая продвинутая модель серии РС Х — БЛОКПОСТ РС X-4500i. У него целых 45 зон обнаружения.

«Модель БЛОКПОСТ РС X-4500i – лучшая модель из нашей линейки! Обладает самой высокой степенью локализации объекта на теле человека. Имеет возможность детектирования как черных, так и цветных металлов, а также возможность синхронизации до 7 металлодетекторов, находящихся на расстоянии от 10 см друг от друга и до 20 металлодетекторов при параллельном использовании. Ее можно настроить на обнаружение металла массой от 10 граммов!», - сообщает производитель. То есть, этот арочный металлоискатель можно использовать даже на ювелирных заводах и прочих предприятиях, где важно знать, что сотрудник ничего не выносит.

Кроме того, в комплект поставки входит система оперативной транспортировки и дополнительная защита сверху, что позволит металлодетектору быть мобильным при переезде.

 

blokpost-45-02

 

Пока что арочные металлоискатели серии РС Х доступны только по предзаказу.