Как найти свой металлоискатель?

 

Металлоискатель — полезный инструмент для поиска металлических объектов. Изначально устройство использовалось для поиска полезных ископаемых. В 60-х годах появились первые металлоискатели для безопасников и медиков. Ближе к концу 80-х детекторы начали завоевывать публику, а приборный поиск стал приятным хобби.

 

maiti-md-01

 

Сегодня множество производителей по всему миру производят различные модели металлоискателей.

Металлоискатели Bounty Hunter производят детекторы на основе старых технологий, дополняя новинки новыми функциями. Металлоискатели от Bounty Hunter предназначены для хобби. Последняя линейка приборов оснащена экранами, они стали намного удобнее, легче в транспортировке и управлении.

Deteknix пока представлены только одним прибором — Quest Pro, это универсальный металлоискатель с большим дисплеем, сенсорной панелью управления, автоматическим балансом грунта. Ожидаются еще два металлоискателя — подводный и высокочастотный, для поиска золтоа.

Металлоискатели от Garrett – самые многочисленные. Обладают высокой чувствительностью, самые лучшие из них — металлоискатели для безопасности. По всему миру арки-металлоискатели и досмотровые металлоискатели Garrett показывают отличные результаты. Досмотр становится проще, быстрее не причиняет дискомфорта людям.

Линейку металлоискателей Tesoro поисковики ценят ща отличные поисковые характеристики. Даже небольшие цели могут быть обнаружены простыми аналоговыми приборами Tesoro на большой глубине.

Превосходный вариант для хобби — это металлоискатели XP, производства Франции. Удобные, быстрые, мощные, чувствительные. Вершиной эволюции металлоискателей можно назвать XP Deus — с его помощью серебряные и золотые клады, а также клады железного и бронзового века находят в самых разных уголках планеты.

Компания Minelab является одной из крупнейших в мире растущих компаний по производству металлоискателей. Прославились промышленными, военными металлоискателями и металлоискателями для безопасности и хобби. Minelab использует на производстве стандарт ISO 9001Quality, что указывает на непрерывный рост качества продукции компании Minelab.

E-TRAC Xchange является одним из самых популярных металлоискателей, созданных Minelab. Этот детектор имеет интерфейс USB, который позволяет пользователю управлять параметрами своего E-Trac через ПК, ноутбук, планшет. Металлоискатель отличается очень большой глубиной обнаружения и чувствительностью.

Для получения более подробной информации о металлоискателях, пожалуйста, посетите интернет-магазин МДРегион.

Там вы сможете ознакомиться с характеристиками и тестами приборов, а также подобрать идеальный металлоискатель для себя!