Полезный девайс для рыбаков - обнаружитель рыбы Garmin

 

Если вы сейчас думаете над тем, какой эхлот стоит приобрести для рыбалки, рекомендуем вам приборы серии Garmin Fishfinder. Это простые, компактные, удобные в использовании и не слишком дорогие обнаружители рыбы.

 

best-fishfinder-STRIKER

 

Вот несколько причин, чтобы купить обнаружитель рыбы Garmin:

 

  1. Девайсы оснащены чувствительным GPS, поэтому определение своего местоположения происходит легко. Также просто сохранить координаты рыбалки.
  2. Что еще более важно, вы можете отметить, сохранить и настроить маршрут, так что можете вернуться на «рыбное» место позже. История вашего передвижения сохранится. Кстати, через кабель вы можете скачать карту хороших мест для рыбалки с такого же прибора Garmin у друга или знакомого.
  3. Очень четкий и яркий широкоформатный дисплей. Вся информация считывается прекрасно, как в соленой воде, так и в пресной. С помощью особой технологии вы сможете разглядеть рыбу, даже следуя по маршруту на большой скорости, и узнаете, на какой глубине она находится.
  4. Приборы Garmin Fishfinder позволяют распознать рыбу.
  5. Кроме того, обнаружители рыбы оснащены спидометром и специальным датчиком, который позволяет наблюдать за изменениями температуры воды.
  6. Компактный размер позволяет использовать девайс на небольших лодках и судах. В комплекте с Fishfinder идет все необходимое для быстрого монтажа: крепление, набор для установки прибора на транец лодки. Обнаружитель рыбы закрепляется за считанные секунды.

 

Кстати, совсем недавно компания Garmin выпустила новую модель обнаружителей рыбы - Garmin STRIKER 7sv. По отзывам, ловить рыбу с ним — одно удовольствие.

С эхолотом Garmin Fishfinder удачная рыбалка обеспечена!

 

Большой выбор надежных и качественных эхолотов Garmin — в магазинах международной сети МДРегион.