Nokta и Makro рассказали о новинках в разработке

 

Новые металлоискатели будут водонепроницаемыми, мультичастотными, с 3D-визуализаторами.

В Германии часто проходят мероприятия для поисковиков. В начале апреля состоялось очередное Dutch Metal Detector Rally, на котором присутствовали представители различных компаний, в том числе и Makro Detectors.

На откровенный разговор коммерческого представителя Dilek Gönülay и инженера Alper Tozan вызвали германские поисковики. Вот что сообщили представители турецкой компании.

«Через несколько месяцев мы представим новинку, которую разрабатываем уже второй год – трехчастотный Nokta Impact. Ну, и еще скажу вам, хотя не должна была, мы работаем сейчас над большим проектом — создаем полностью водонепроницаемый металлоискатель. Еще один проект — 3D-визуализатор. Мы надеемся, что в ближайшие пару лет точно порадуем вас большим количеством новых моделей!» - рассказала Дилек. Также, по ее словам, компания планирует расширять свое присутствие в Европе и Америке.

Альпер же сообщил о преимуществах нового Makro Racer 2. Все описанные преимущества были известны ранее, МДРегион знакомил вас с ними в специальных материалах (анонс новинки, тест новинки).

Кстати, есть еще одна хорошая новость - оригинальный Racer (первый) не прекратят выпускать.