В честь 85-летия компания Fisher разыгрывает F19 в конкурсе репостов

 

Fisher Research Labs празднует свой юбилей и в честь этого решила порадовать своих подписчиков на «Фэйсбуке».

 

b-fisher-giveaway-01

 

Компания Fisher Research Labs в 2016 году празднует 85 лет со дня основания. В 1931-ом году иммигрант из Германии Герхард Фишер открыл Fisher Research Laboratory в гараже позади своего дома в Паоло Альто в Калифорнии. Он и его четверо приятелей начали производство приборов со звучным названием «металлоскоп». Это был большой, неуклюжий, но простой в использовании металлоискатель.

От истории перейдем к современности. 26 января Fisher Research Labs объявила о конкурсе репостов на своей официальной страничке на «Фэйсбуке». За лайк, комментарий под записью и репост ее на свою страницу любой подписчик группы может получить новенький металлоискатель Fisher F19. 

 

b-fisher-giveaway-03

 

Победитель будет выбран методом случайного отбора.

Акция является общемировой. Это значит, что металлоискатель вышлют в любую точку земного шара. Конкурс закончится 1 февраля в 12-00 по времени MST. С Москвой разница — минус 10 часов, то есть, последний лайк нужно сделать до 2 часов ночи 2 февраля по Москве. Победителя же объявят в 10 утра 2 февраля. А мы узнаем его в 8 вечера по Москве.

Ну что, попытаем счастья?