3 новых продвинутых навигатора от компании Garmin

2000px-Garmin logo.svg

 

 

Производитель навигационной техники Garmin решил порадовать новинками и автолюбителей. Наконец-то, после выпуска смарт-часов, очков и прочей мелкой атрибутики, выпущены достойные устройства. Это автомобильные навигаторы с сенсорным экраном, а также с оповещением о полицейских видеокамерах, опасных поворотах и дорожных знаках. И их целых три.

 

Garmin Drive Assist

 

garmin-01

 

Два в одном — навигатор со встроенным видеорегистратором. Экран как у продвинутого смартфона — 5 дюймов, довольно удобен в эксплуатации.

Drive Assist предупреждает водителя о:

  • полицейских видеокамерах
  • дорожных знаках
  • опасных поворотах
  • железнодорожных переездах
  • лежачих полицейских

Производитель обращает внимание и на интересную функцию GO. Благодаря ей можно будет узнать, что стояние в пробке закончилось. Навигатор почти мгновенно реагирует на движение впереди стоящего автомобиля и подает сигнал.

 

Garmin Drive Luxe

 

garmin-02

 

Все те же функции плюс элитный дизайн. Широкий пятиюймовый экран навигатора и металлический корпус делают прибор не только элегантным на вид, но и прочным. Все главные функции, которыми славятся навигаторы Garmin – голосовое управление, оповещения о видеокамерах контроля скорости, дорожных знаках и препятствиях — в наличии.

 

Garmin Drive Smart

 

garmin-03

 

Здесь уже не одно устройство, а целая серия.

Drive Smart 70, Drive Smart 60, Drive Smart 50, просто Drive 60, Drive 50 и Drive 40 - автонавигаторы с отличным набором функций, различающиеся лишь по габаритам дисплея.

Самые маленькие экранчики — у моделей с числовыми обозначениями 40 (4,3 дюйма), у остальных — побольше (5-7 дюймов, соответственно). Все модели вскоре поступят в продажу.

 

Стоимость

 

Цена на все новинки станет известна позже. Ее прогнозируют на уровне 15 тысяч рублей. Что ж, за отличное качество всегда приходится платить достойную цену.