Новые катушки DETECH - 15 DD Ultimate и 14 Monoloop для металлоискателей MINELAB серии GPX.


МДРегион Detech


Компания DeTech (Болгария) рада представить пользователям металлоискателей серии GPX от MINELAB свои самые современные и совершенные разработки – поисковые катушки, созданные с использованием абсолютно новой, уникальной технологии.

Если коротко – в основе инновации, спиральный способ намотки, благодаря чему поисковые катушки обладают повышенной (аналогов не существует) чувствительностью к мелким целям (мельчайшим золотым самородкам) и показывают просто запредельную, вызывающую удивление даже у бывалых пользователей металлоискателей GPX, глубину обнаружения на крупные объекты.

Ultimate 15 DD и Monoloop 14 Mono от DETECH отличаются чрезвычайно быстрой и точной балансировкой по грунту, имеют отличные показатели дискриминации.


Detech Ultimate 15 DD
Поисковая катушка DETECH 15 DD Ultimate.

Detech Monoloop 14 Mono
Поисковая катушка DETECH 14 Mono.


Сориентированы обе новинки на высокопроизводительный поиск самородков в условиях сложных грунтов, при этом замечательно проявили себя и при работе по ювелирным изделиям, поиске монет, реликвий и кладов!

В любом грунте обеспечивается максимальная глубина проникновения сигнала. Повышен уровень помехоустойчивости, что гарантирует стабильную и корректную работу поисковых катушек.

Технология является уникальной разработкой и запатентована компанией Detech.