Новые катушки от компании Detech


МДРегион Detech


Detech объявил о выпуске 2 новых катушек: 14" Моно «Ultra Sensitive» и 15" DD «Ultimate Spiral»

Обе эти катушки произвели настоящую сенсацию во время полевых тестов. 14" впечатляет потрясающей цепкостью к мелким самородкам на большой глубине. А 15" даст вам еще больший прирост глубины обнаружения. В полевых условиях эта, не самая большая, катушка дала фору некоторым «рулям» диаметром 18" вплоть до 10 см.

Она прекрасно работает с программами детектора для поиска золота и имеет усовершенствованную современную конструкцию, что позволяет находить самородок весом менее грамма на глубине до 30-40 мм.


Detech 14" Моно «Ultra Sensitive»


Предназначена для детекторов Minelab серий SD, GP и GPX
Вес: 1170 гр


Detech 14 Моно Ultra Sensitive


Катушка полностью водонепроницаема, спроектирована и собрана с применением новых технологий, что позволило сделать моно-катушку еще более чувствительной.

Эта катушка удивит вас тем, как легко она находит мелкие самородки на недосягаемой для вас ранее глубине!


Detech 14 Моно Ultra Sensitive


На средние и большие цели показатели глубины обнаружения, по сравнению со старыми катушками, также существенно возрастают.

Стабильность работы и отсутствие фантомов еще один приятный сюрприз от Detech.
Катушка крепко собрана, даже при ее небольшом весе чувствуется монолитность и прочность сборки, защита идет в комплекте.

С 14" «Ultra Sensitive» от Detech вы сможете посетить давно выбитые места и собрать новый «урожай» золота!


Detech 15" DD «Ultimate Spiral»


Предназначена для детекторов Minelab серий SD, GP и GPX
Вес: 1350 гр


Detech 15 DD Ultimate Spiral»


Данная катушка также водоноепроницаема и обладает усовершенствованной конструкцией и собрана с применением новых запатентованных разработок от Detech. В комплекте с катушкой поставляется прочная защита.

15" «Ultimate Spiral» новинка в модельном ряде DD катушек и, поверьте, ей найдется, чем вас удивить!


Detech 15 DD Ultimate Spiral»


«Ultimate Spiral» поразительно чувствительна к самым мелким целям. В этом она превосходит даже многие «снайперки» - и это при диаметре в 15"!

Специально спроектированная для золотодобычи, она показывает потрясающие результаты при работе с программами для поиска золота — способна «зацепить» даже полуграммовый самородок. Несмотря на то, что основной профиль данной катушки — поиск золота, в режиме All Metal (все металлы) по глубине обнаружения она превосходит даже большие 18" катушки!


Команда испытателей, в которую входили представители Detech и независимые копатели, была впечетлена результатами полевых испытаний данной катушки.

На высокоминерализованных почвах работает стабильно и тихо. Хотите поднимать самородки с глубины, на которой остальные уже ничего не могут найти? Тогда «Ultimate Spiral» то, что вам нужно!