Увеличение глубины обнаружения металлоискателей WHITE’S серии COINMASTER - в ходовом поиске!


На самом деле всё просто, вариантов не так и много – замена штатной поисковой катушки на катушку большую по диаметру. Но ведь мы говорим именно о ходовом поиске, а в этом случае присутствуют определённые требования к качеству, стабильности и размеру поисковой катушки.


Увеличение глубины Whites Coinmaster


Например, о каком ходовом поиске можно говорить, если к вашему Coinmaster – у «прикручена» катушка, ну, скажем, диаметром 18 дюймов?

Безусловно, для разведки больших площадей с очень незначительным количеством мет. мусора в земле или «добивки» монетной распашки она подойдёт великолепно, но махать таким рулём целый день, да ещё при постоянно изменяющихся условиях поиска, мягко говоря, малоэффективно и просто-напросто тяжело.


Варианты?


Прекрасно знакомая российским поисковикам и замечательно себя зарекомендовавшая в качестве полноценной замены штатной катушки с существенным плюсом по глубине обнаружения и площади захвата сканируемого грунта при проводке – Detech Ultimate 13 дюймов!


Увеличение глубины Whites Coinmaster


Девайс разработан с учётом повышенных требований к стабильности и помехозащищённости поисковой катушки, используемой как универсальная (для ходового поиска), причём даже на высоко минерализированных грунтах.

Никаких блямков, хрюков и попискивания не по делу, что само собой не может не радовать. Естественно, тут нужно учитывать особенности почв, на которых ведётся поиск и не накручивать чрезмерно чувствительность на высоко минерализированных грунтах или на замусоренных металлом участках.

Глубина обнаружения не разочарует и при значениях чувствительности несколько ниже максимальной – стабильность важнее.

Качество, как материалов, так и исполнения высочайшее, то есть пользователю не приходиться каждый раз вздрагивать, случайно ударив катушкой по земляной кочке, упавшей ветке дерева и т.п. Ничего с ней не случиться, всё учтено и просчитано производителем.


Увеличение глубины Whites Coinmaster


Водостойкая, фирменная заливка компонентов катушки и выполненный методом литья корпус, обеспечивают отсутствие деформаций и прочность, износостойкость изделия.

Кроме того, кабель катушки в полиуретановой изоляции, а это способствует дополнительному экранированию от электромагнитных помех.

Допустимость работы в воде расширяет поисковые горизонты для пользователей Detech Ultimate 13, жалоб на протечки не отмечается.

Использовать данную катушку можно при любом виде поиска, в том числе и на умеренном мусоре, т.е. не сплошном мусорном ковре, конечно же. Разделяет сигналы от близко лежащих целей из разных металлов она отлично, да и скорость отклика у металлоискателей White's Coinmaster сама по себе превосходная.


Прибавка по глубине обнаружения в сравнении со штатной катушкой 9 дюймов (22 см.) металлоискателей Coinmaster, Coinmaster PRO и Coinmaster GT весьма впечатляюща и составляет в зависимости от условий поиска от 20-30 % и более!


Необходимо отметить одну особенность поисковых катушек Detech Ultimate 13 дюймов – превосходную цепкость к целям, причём как совсем мелким, вроде чешуи, так и довольно крупным, вроде 5 копеек Е II.


Увеличение глубины Whites Coinmaster


Уж если поймает сигнал, пусть даже очень слабый от мелкой, глубокой цели, так не упустит и в большинстве случаев объект будет чётко идентифицирован.


И ещё один момент - поисковые катушки Detech Ultimate 13 дюймов именно в связке с металлоискателями WHITE’S - Coinmaster, Coinmaster PRO и Coinmaster GT отрабатывают с максимальной эффективностью, что подтверждается сотнями, если не тысячами отзывов от реальных пользователей по всему миру.

Например, такая связка очень популярна в Англии и других европейских странах, где условия поиска наиболее близки к российским реалиям.