Лучшие металлоискатели для детей. Часть 2


В продолжении предыдущей статьи рассмотрим несколько популярных моделей металлоискателей для детей, которые наверняка подойдут вашему ребенку в качестве подарка. Он наверняка обрадуется - ведь теперь у него будет свой собственный металлодетектор, как у взрослого!


Bounty Hunter Junior


Выбираем детский металлоискатель


Данный металлоискатель отлично подойдет для детей, которые хотят заняться металлопоиском. Модель изготовлена из легких прочных материалов, прекрасно сбалансирована, так что рука вашего ребенка не будет уставать в процессе поиска. Блок управления металлодетектора сделан максимально простым и понятным, имеет два регулятора: включения и регулировки чувствительности. Все просто включил, настроил чувствительность и можно идти на поиски клада. 6-и дюймовая катушка, установленная на приборе, очень компактная и маневренная, что позволяет работать с ней не только в полях, лесах, а также в прибрежных районах и на мелководье. С этим прибором ваш ребенок почувствует себя настоящим кладоискателем.


Garrett ACE 150


Выбираем детский металлоискатель


Один из самых простых и недорогих металлодетекторов, младшая модель линейки легендарных металлоискателей знаменитой фирмы Garrett. Идеально подойдёт детям и подросткам для поиска черных и цветных металлов. Благодаря простоте интерфейса, освоение прибора происходит за несколько выездов. Управление прибором осуществляется кнопкой вкл./выкл., регулятором чувствительности и переключением 3х предустановленных режимов поиска. Благодаря регулятору чувствительности прибор может обнаруживать объекты на различной глубине. Легкость и прочность модели играет немаловажную роль при использовании металлоискателя детьми, что делает данную модель прекрасным выбором для маленьких искателей.


Minelab Go-Find 20


Выбираем детский металлоискатель


Новинка сезона 2015 года – Go-Find 20 - модель новой линейки компании Minelab! Данная модель отличается максимальной простотой управления, компактностью, легкостью и хорошей глубиной поиска. Для приведения металлоискателя в рабочее состояние не потребуется каких-то сложных манипуляций. Вашему ребенку достаточно лишь разложить металлоискатель, переключить тумблер включения и нажать кнопочку «FIND» - всё, прибор готов к работе. Новая модель обладает всеми необходимыми функциями для поиска, такими как: дискриминация, настройка чувствительности, регулировка громкости и двумя программами поиска. Компактная складная конструкция, малый вес, а также водонепроницаемая катушка сделают поиск для ваших детей настоящим удовольствием и подарит много незабываемых впечатлений.


Запомните, что приборный поиск — увлекательное хобби для всей семьи! Вы всегда сможете увлекательно и с пользой провести время в кругу близких людей. Ходить каждые выходные на прогулку в парк конечно здорово, но зачем ограничивать себя только этим? Выберитесь с семьей за город — вы обязательно испытаете много положительных эмоций и радости, разделив с ними свое увлечение.

Как можно заметить, линейка детских металлоискателей не отличается разнообразием. Однако и за это производителям профессиональной техники можно сказать спасибо. Мы показали только те детские металлоискатели, на которые стоит обратить внимание при выборе. Именно эти модели имеют функции взрослых детекторов. С ними ваш маленький копатель начнет познавать азы приборного поиска. Можно сказать, что это уже не "игрушки", это инструменты, с которыми нужно работать и за которыми нужно следить. А это тоже развивает у ребенка полезные навыки и дает жизненный опыт.



Небольшое видео на тему детей и металлоискателей =)