Три новых металлоискателя от Bounty Hunter


Новинки Bounty Hunter


Компания Bounty Hunter представляет новую линейку металлодетекторов «Pro line» - современные и доступные по цене приборы. Три новые модели от Bounty Hunter не только обладают самыми полезными функциями, такими как: специальный звуковой режим «Fe Tone», настройка на грунт и т.д., но и круто выглядят - они выпускаются в современных и прочных корпусах из высококачественного пластика.


Новинки Bounty Hunter


Lone Star Pro - топовые технологии в детекторе «среднего класса». Поставляется с 8” водонепроницаемой моно-катушкой, LCD дисплеем и сенсорным управлением.

Настраиваемая чувствительность, 9 сегментов дискриминации и индикатор глубины. Штанга регулируется по длине и оснащена зажимом. Питание - одна 9-и вольтовая батарейка (крона).


Новинки Bounty Hunter


Quick Draw Pro - универсальный металлодетектор: хорошая глубина обнаружения, отличная скорость отклика и высокая точность. Поставляется с 10” эллипсной водонепроницаемой моно-катушкой (что сказывается на увеличении глубины обнаружения, скорости отклика и разделении целей), LCD дисплеем и сенсорным управлением. Настраиваемая чувствительность и громкость, 9 сегментов дискриминации + VDI от 0 до 99, трехсегментный индикатор глубины и 3 звуковых тона. Штанга регулируется по длине и оснащена зажимом. Питание - одна 9-и вольтовая батарейка (крона).


Новинки Bounty Hunter


Land Ranger Pro – старшая модель линейки «Pro line». Укомплектована 11" DD катушкой. В детекторе присутствуют LCD дисплей, 43 сегмента дискриминации + VDI от 0 до 99, 5 аудио тонов, подсветка и пятисегментный индикатор глубины.

Регулируемая чувствительность, громкость и специальный звуковой режим. Настройка на грунт при помощи одной кнопки. 7 рабочих программ — есть как предустановленные программы для новичков, так и полностью настраиваемые программы для профи. Bounty Hunter гарантируют, что данный металлодетектор это именно то, что вам нужно, максимальная функциональность по приемлемой цене.


Компания "МДРегион" является официальный дистрибьютором оборудования фирмы Bounty Hunter и эксклюзивным дистрибьютором металлоискателей Bounty Hunter серии PRO.

Данные модели скоро появятся в наших магазинах и хорошо подойдут как новичкам, так и любителям приборного поиска.