Fiskars - это качество и надежность


Если вы решили серьёзно заняться садоводством, то вам понадобится хорошая садовая лопата. Компания Fiskars предоставляет широкий выбор лопат и совков для рассады, идеально подходящих для работы в саду и огороде.


Fiskars - это качество и надежность


Для земляных работ всегда нужна крепкая, надёжная лопата. Для выполнения разных видов работ требуются специализированные инструменты. Поэтому мы и разработали различные модели под любые ваши запросы. У нас есть лопаты, идеально подходящие для работы с песком, грунтом, специальные снегоуборочные лопаты, лопаты усиленной прочности, предназначенные для работы с большими объёмами грунта и мини лопаты, используемые в походах. Также вы всегда сможете подобрать лопату для садовых или огородных работ - для окучивания, посадки и рыхления почвы. Проще говоря, в нашей компании НЕВЕРОЯТНО большой выбор лопат.


Fiskars - это качество и надежность



Как правильно выбрать лопату.


Если ваша рука удобно лежит под углом 90 градусов удерживая D-образную рукоять, значит вы правильно выбрали размер лопаты. Вес лопаты считается подходящим, когда вы можете повернуть ее из вертикального положения в горизонтальное перед собой, держа D-образную ручку двумя руками. Fiskars всегда заботятся о своих клиентах - какой бы комплекции вы не были, вы всегда подберете идеально подходящий именно ВАМ инструмент.


Fiskars - это качество и надежность



Облегченная серия лопат Fiskars


Люди всё больше стремятся к натуральному питанию и стараются выращивать овощи и фрукты сами. Это проявляется в увеличении числа садовых и приусадебных участков, огородов вблизи домов. Поэтому компания Fiskars выпускает широкую линейку инструментов для ухода за огородами. Новые модели очень легкие и делают занятия садоводством ещё проще: снимают нагрузку с вашей спины, а также пригодны для использования даже детьми, желающими принять участие в ведении хозяйства.


Fiskars - это качество и надежность



Fiskars Xact


Серия лопат Xact обладает облегченной конструкцией и прекрасным дизайном и хорошо подходит для посадки растений. Fiskars Xact для земляных работ включает в себя следующие инструменты: лопату для грунтовых работ, укороченную лопату, вилы двух типов и большую легкую лопату. Все эти инструменты предназначены для реализации конкретных садоводческих задач.


Fiskars - это качество и надежность


Серия Fiskars Xact, это новый взгляд на классическое садоводство. Тщательно продуманный дизайн, сочетание современных материалов и возможность выбора средних и крупных размеров моделей будут отвечать всем потребностям пользователей.

Вилы серии Fiskars Xact ™ доступны в среднем и крупном размерах, идеально подходящих для людей любого роста. Такой инструмент прекрасно подходит для аэрации и прочих работ по саду.


Fiskars - это качество и надежность



Fiskars Solid


С серией Fiskars Solid вы можете быть уверены на 100% в том, что пользуетесь прочными и функциональными инструментами, с которыми просто работать - они никогда вас не подведут в самый неудобный момент.


Fiskars - это качество и надежность


Это инструменты, которые всегда под рукой. Также их легко хранить, благодаря специальному отверстию в рукояти - вы всегда сможете повесить их на стену, чтобы освободить место в помещении. Добавим тот факт, что они имеют легкую алюминиевую ручку и рукоять из прочного пластика - и мы гарантируем, что вы оцените их по достоинству.


Fiskars - это качество и надежность


Компания Fiskars отлично знает своё дело, производя качественный и надежный инструмент для различных видов деятельности, который прослужит долгие годы.