UltraLite Headphones
Новая модель наушников от компании White‘s


Компания White’s представила новую модель наушников UltraLite Headphones. Ультра-легкие наушники от White's разработаны и изготовлены настолько качественно, что с ними вы не пропустите даже самый слабый сигнал, в то же время они очень комфортные и удобные.


UltraLite Headphones от Whites


Разъем наушников стандартный, ¼ дюйма (джек). Прочный витой шнур, обеспечивающий хорошую длину. В тоже время он не будет запутываться.

Эргономичный дизайн и легкая складная конструкция обеспечат максимальное удобство при использовании и транспортировке. Крепление чашек выполнено на металлической дужке, что также придаёт дополнительную прочность конструкции. В дополнении ко всему, чашки наушников обладают мягкими и удобными амбушюрами, также имеется встроенный регулятор громкости. Для получения максимального качества звучания в наушниках установлены 40мм динамики.


UltraLite Headphones от Whites



Технические характеристики:


  • Динамики: 40мм

  • Частотный диапазон: от 20 до 20 кГц

  • Сопротивление: 32 Ом

  • Максимальная входная мощность: 1000 мВт

  • Чувствительность: 115 дБ


В целом, у компании Whites получилась довольно качественная и прочная модель, которая наверняка придётся по вкусу всем любителям приборного поиска и станет хорошим конкурентом наушникам от компаний Garrett и Minelab.