Обновление катушек серии «Epsilon» от компании Tesoro

Tesoro Epsilon


Катушка Tesoro RSD 11" x 8" DD, серия «Epsilon»
Модель S-11X8W-SC-D


Компания Tesoro представила технологию RSD, или «Повышенную чувствительность» катушки. Эта технология реализована в новой 11"x8" DD катушке. Используя ее, вы сведете к минимуму влияние высокоминерализованного грунта и сможете насладиться поиском без фантомных сигналов и помех.


Tesoro Epsilon


Приобретя эту катушку, вы сможете вдохнуть новую жизнь в ваш старый металлодетектор. Ее конструкция и последние разработки инженеров Tesoro воплощают в себе мечту любого поисковика — отличная чувствительность и широкая площадь сканирования.


Tesoro Epsilon


Говоря о площади сканирования, нужно отметить, что тут данная катушка показывается себя с наилучшей стороны — делая меньше махов, вы меньше устаете и у вас остается больше времени на то, чтобы проверить интересный сигнал. Плюс, как уже говорилось выше, она отлично справляется с минерализацией грунта, позволяя вам заниматься поиском в местах с самыми сложными почвами.


Tesoro Epsilon


Катушки серии «Epsilon» совместимы с моделями металлодетекторов Cortés, DeLeón, Silver µMax и Outlaw. Благодаря технологии RSD, или «Повышенной чувствительности» вы никогда не останетесь без находок даже в районах с высокоминерализованным грунтом. Новая катушка от Tesoro обладает малым весом и позволяет охватывать большую площадь при сканировании. Катушка снабжена прочным кабелем, длиной 90 см.


Tesoro Epsilon



Послесловие


Хочется отметить, что ничего инновационного Tesoro не предложили. У них уже была абсолютно идентичная катушка, модель S-11X8W-SW-E. Разница только в том, что более ранняя модель была в белом цвете, новую же они выпустили в черном корпусе.


Tesoro Epsilon


То есть, нам предлагают старую катушку в новом цвете. Чтобы меньше пачкалась и царапины были не так видны. По поисковым характеристикам эти модели абсолютно одинаковы.

Будет ли эта катушка полезным приобретением? Возможно да.

Является ли она чем-то новым, чего мы раньше не видели? Однозначно нет.

Решение, приобретать ее или нет, остается за вами.