Обзор беспроводных наушников Deteknix

Беспроводные наушнике Deteknix


У вас когда-нибудь спутывались провода, идущие от металлодетектора к наушникам или слетали наушники с головы, когда провода от них за что-то цеплялись? А когда вы выкапываете свою находку, кабель наушников всё так же доставляет вам неудобство?


Теперь пользоваться металлодетектором станет ещё проще, благодаря новым беспроводным наушникам от Детекникс (подходят для таких приборов, как ХР Deus, Spectra V3i или CTX 3030).


Беспроводные наушнике Deteknix


Наушники очень легкие, компактно складываются для транспортировки, легко настраиваются под любого пользователя, поставляются они с собственной сумочкой для переноски, в комплект входят 2 кабеля USB для зарядки (без зарядного устройства.) и модуль передатчика.


Беспроводные наушнике Deteknix


Передатчик имеет несколько вариантов крепления к металлодетектору. Может быть крепление на штангу или на клейкую, магнитную ленту.


Беспроводные наушнике Deteknix


Передатчик очень легко заряжать. Он подходит для всех металлодетекторов с аудио-разъемом 3.5 или 6.35 мм. Цифровой звуковой процессор позволяет передать лучшее качество сигнала на наушники. Работает от LiPo аккумулятора, которого хватает на 6 часов непрерывной работы.


Наушники тестировались с аппаратами Tesoro, Fisher Gold Bug, Fisher F75, Teknetics T2, AKA Сигнум, АКА Sorex Pro, XP Deus и XP Goldmaxx. На всех аппаратах звук был без задержки и только на XP Deus и XP Goldmaxx звук был приглушенный с небольшой задержкой.


Технологии не стоят на месте! Теперь поисковики смогут сделать своё любимое занятие ещё более простым и удобным, избавившись от лишних проводов и используя универсальные беспроводные наушники Deteknix для достижения свои целей.