Поисковые катушки – что выбрать?
Продукция компании DeTech.


Как выяснилось некоторые поисковики из тех, кто недавно приобщился к нашему замечательному хобби, слыхом не слыхивали о компании DeTech. Соответственно понятия не имеют и о выпускаемых ей поисковых катушках для металлоискателей практически всех мировых брендов.

Ну что же, восполним этот пробел в знаниях. Тем более что расширение возможностей металлоискателя за счёт усиления его дополнительными катушками позволяет сэкономить определённые средства. А сегодня это актуально как никогда, всё-таки цена катушки не идёт ни в какое сравнение со стоимостью нового прибора.


Итак...


Компания DeTech (Болгария) один из крупнейших независимых производителей поискового оборудования. И в первую очередь, отличающихся исключительно высоким качеством поисковых катушек для металлоискателей White’s, Garrett, Fisher, Minelab, XP, Teknetics, Tesoro и др.


Катушки Детеч


Кстати сказать, хотя и не всем об этом известно, DeTech так же выпускает не менее качественные металлоискатели, некоторые модели вы можете увидеть в Интернет-магазине "МДРегион".


Но всё же, наиболее известны DeTech своими поисковыми катушками, производством которых они занимаются вот уже более 15 лет. При том уровне конкуренции, что присутствует в этом сегменте современного рынка, такой срок уже показателен.

Разумеется, опытные кладоискатели, прекрасно знающие «что почём» давно используют эти надёжнейшие катушки в своей работе и, между прочим, многие считают их более продвинутыми по поисковым характеристикам, нежели штатные.


Чем же так отличаются поисковые катушки DeTech от аналогов предлагаемых прочими производителями?


Во-первых, широкий, да ещё и постоянно обновляемый модельный ряд - от самых маленьких 5-и дюймовых катушек (снайперок), предназначенных для эффективной работы на сильно насыщенных мет. мусором участках до глубинных гигантов размером 17х21.

Во-вторых, DeTech учитывая, разумеется, и мировой опыт, используют только собственные уникальные разработки в производстве поисковых катушек. Именно инженерами этой компании было успешно реализовано дальнейшее развитие технологии Double D (DD) и представлены катушки нового поколения - S.E.F. (Symmetric Electro-Magnetic Field).

S.E.F. - эксклюзивная технология компании DeTech позволяющая увеличить глубину обнаружения, чувствительность (особенно для мелких предметов типа чешуйки) в сравнении со стандартными катушками и повысить общую стабильность работы на высоко минерализированном грунте.

В-третьих, прекрасное качество используемых в производстве катушек материалов и современная технология изготовления. Корпус выполняется только методом литья, что обеспечивает отсутствие деформаций ведущих к некорректной работе катушки и прочность всей конструкции + фирменная водостойкая заливка обмоток катушки. Кабель в полиуретановой изоляции, за счёт чего достигается дополнительное экранирование от помех электромагнитного характера.


В результате мы получаем качественно выполненные, надёжные и выглядящие очень эстетично поисковые катушки всех возможных форм и размеров, с весьма впечатляющей глубиной обнаружения, обладающие превосходной стабильностью в работе, и вдобавок, как отмечено множеством пользователей, на удивление лёгкие.


Ни в какой рекламе поисковые катушки DeTech не нуждаются, и этот небольшой обзор призван, лишь ознакомить посетителей нашего сайта с возможной альтернативой штатным катушкам к их металлоискателям.


Богатейший выбор поискового оборудования – это как раз то, что предоставляет и будет предоставлять федеральная сеть фирменных магазинов "МДРегион" своим покупателям.


Катушка Detech Ultimate 13 д-в для GARRETT ACE
Катушка Detech Ultimate 13" для GARRETT ACE

Поисковая катушка Detech 5 д-в Excelerator для Sovereign GT Minelab
Поисковая катушка Detech 5” Excelerator для Sovereign GT Minelab

Катушка Detech S.E.F 10x12 д-в DD для FISHER F70, F75
Катушка Detech S.E.F 10x12" DD для FISHER F70, F75

Поисковая катушка Detech S.E.F. 8х6 д-в для Minelab Explorer.
Поисковая катушка Detech S.E.F. 8х6" для Minelab Explorer.