Выбираем бюджетный металлоискатель.


Выбираем бюджетный металлоискатель.

На сегодняшнем рынке оборудования для приборного поиска представлено немало засуживающих внимания моделей металлоискателей разной ценовой категории.

Зачастую агрессивно проводимая рекламная компания подталкивает человека, мечтающего влиться в ряды поисковиков-кладоискателей, к приобретению оборудования, которое ему, в общем-то, не особенно и нужно. То есть купить весьма недешёвую, что называется топовую модель металлоискателя, не задумываясь о том – а зачем ему собственно навороченный прибор профессионального уровня?


Да, что, правда, то, правда – лучшие современные детекторы на предустановленных заводских настройках дают возможность достаточно продуктивно вести поиск в режиме «включил и пошёл»... Как говорится, не только искать, но и находить интересности не вникая в тонкости и не заморачиваясь с настройками.

Только вот стоит ли пользователю, выбирающемуся в поля раз 5-6 в месяц приобретать дорогостоящий прибор, что бы в результате использовать его в реальном поиске с той же эффективностью, что и металлоискатель начального уровня?

Кстати сказать, как раз таких вот копарей выходного дня, на сегодняшний день абсолютное большинство. Всё-таки приборный поиск это в первую очередь хобби, активный отдых на природе, а не работа.

Так может быть имеет смысл присмотреться к оборудованию простому в освоении, надёжному и доступному по цене, но при этом обладающему всеми поисковыми характеристиками отвечающими запросам современных кладоискателей?


Выбираем бюджетный металлоискатель.

К тому же, с появлением в сети фирменных магазинов "МДРегион" новых, качественных и обладающих расширенными функциональными возможностями металлоискателей серии Coinmaster определиться с выбором прибора позволяющего выйти в поле и сразу приступить к поиску, причём эффективному поиску стало значительно проще.


Если есть желание так сказать понюхать пороху, то бишь понять, что такое коп, притом не собирать, лишь «вершки» оставляя «вкусные корешки» опытным коллегам – можно взять Coinmaster.

Или его более продвинутый, но ничуть не более сложный в освоении вариант Coinmaster PRO

Отметим, с любым из означенных металлоискателей вы не будете иметь «бледный вид» на фоне товарищей, чьи приборы стоят куда дороже...

Ну а если у вас изначально серьёзные планы, считаете, что вам нужна техника помощнее и с более широкими возможностями, пожалуйста, к вашим услугам White's Coinmastеr GT

Простой и понятный универсальный аппарат, с которым вы не останетесь без находок и в открытых полях средней полосы, и на морском побережье. Очень достойный, интереснейший прибор, с впечатляющей глубиной обнаружения.



Все металлоискатели White’s серии Coinmaster изготовлены с учётом их дальнейшей эксплуатации в российских условиях. А это означает - повышенный уровень надёжности и русифицированное меню. Особенно полезным русскоязычное меню будет новичкам, для которых металлоискатель - представитель замечательного семейства Coinmaster станет первым шагом на пути к жизни полной приключений и открытий.

Д. Нукратец.