Сервисное обслуживание MDРЕГИОН.RU
в вашем городе!


ремонт металлоискателей

Кому из нас не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда выходит из строя какое-либо электронное оборудование? Вряд ли сыщется человек, у которого никогда не ломался компьютер, телевизор или ещё что-нибудь подобное.


А ведь металлоискатель - это тоже электроника.


Конечно, в сети магазинов компании "МДРегион" вы не приобретёте продукцию сомнительного качества, не говоря уж о контрафакте. Кроме того все металлоискатели проверяются при поступлении на склад магазина и непосредственно перед продажей или (отправкой) покупателю.


Но в процессе использования случается всякое.


Чаще всего к поломкам приводят: неправильная эксплуатация, неправильное хранение, неправильная транспортировка, значительно реже брак выявившийся не сразу, да мало ли...

Если подобное несчастье происходит в разгар сезона, некоторые пользователи пытаются отремонтировать металлоискатель самостоятельно и, разумеется, слетают с официальной гарантии, а проблема так и остаётся не решённой.

Людей можно понять, отправка оборудования, ремонт и возвращение прибора владельцу, всё это обычно отнимает уйму времени.

Команда "МДРегион" проработала этот вопрос, и сегодня у наших клиентов сложностей с гарантийным ремонтом металлоискателей и обслуживанием не существует в принципе.


Всё просто. У нас более 100-и магазинов металлоискателей в 75-х регионах страны!


Неважно, в котором из них Вы приобретали металлоискатель или другое оборудование, при возникновении каких-либо проблем обратиться можно в любой ближайший магазин-офис "МДРегион"!

Если поломка окажется незначительной, то всё будет исправлено на месте, если потребуется более серьёзный ремонт, то мы в кратчайшие сроки сами переправим оборудование в свой сервисный центр.


В среднем на устранение неисправности уходит один день, т.к. у нас работают настоящие профессионалы своего дела. Таким образом, Вы сэкономите время, сбережёте нервы и само собой, это не будет стоить Вам ни копейки.

металлоискатель в рассрочку


- Прибор должен быть очищен от загрязнений, со всеми комплектующими + коробка, инструкция, гарантийный талон и т.д.
- В офисе вы заполните вместе с продавцом-консультантом «Акт о приёме металлоискателя на гарантийное обслуживание», после чего он переправит прибор в наш сервисный центр.


Система отправки оборудования в сервисный центр из любой точки страны, где есть наши филиалы, чётко налажена, так что долго ждать свой металлоискатель Вам не придётся.


Мы делаем всё, для того, что бы Вам было удобно и комфортно!