Десятка самых продаваемых металлоискателей!
Сентябрь 2016


 

Сентябрь внес оживление в ряды поисковиков, и это отразилось на рейтинге продаж. На какие приборы чаще всего тратили деньги?

Металлоискатели сегодня все плотнее входят в нашу с вами жизнь, и поисковиков становится все больше. При этом каждый задумывается над покупкой нового прибора или над качественным апгрейдом имеющейся техники. Выбор нового надежного детектора — дело непростое, ведь нужно заранее узнать все о преимуществах, достоинствах модели, о ее поисковых характеристиках и хотя бы приблизительной ценовой категории. Тогда выбирать будет проще и легче.

Чтобы помочь вам сориентироваться, специалисты и менеджеры магазинов международной сети МДРегион составили рейтинг самых покупаемых металлодетекторов на сентябрь 2016 на основе нашей статистики продаж.

Фаворитом гонки, конечно же, становится скоростной, надежный и высокочувствительный металлоискатель Minelab X-Terra 705. Он лидирует с большим отрывом, что не удивительно, ведь это топовая модель, отлично справляющаяся с поиском монет, украшений, реликвий. Простой в освоении и производительный в работе, X-Terra 705 с каждым месяцем наращивает популярность.

На втором и третьем местах — последние разработки Minelab, металлоискатели Gо-Find 60 и 40. Оба представляют собой отличный вариант для начинающих, а также больше всего подходят для необременительного приборного поиска при выездах на природу и за город. Металлоискатель Gо-Find 20 комфортно расположился на почетном пятом месте.

По традиции, в продажах преобладают металлоискатели марки Minelab. Популярные X-Terra 505 и X-Terra 305 занимают 6 и 8 позиции, а серьезные профессиональные Safari и E-Trac — 7 и 10 места соответственно. Конкуренцию безупречной продукции Minelab в августе составили два бренда: White's и XP. Это легко объясняется тем, что White's Coinmaster — простой, надежный прибор, проверенный временем, а XP Deus – воплощение самых передовых технологий поиска на сегодняшний день.

Итак, собственно сам рейтинг самых покупаемых металлодетекторов, на основе статистики продаж сети магазинов поисковой техники МДРегион за сентябрь:

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Сентябрь 2016):

 

Minelab X-TERRA 705 (катушка DD 10.5") 35%

Топовая модель металлоискателя серии Minelab X-Terra! Предназначен для поиска кладов, монет, пляжный поиск! Прост в освоении. Производителен в работе!
Minelab GO-FIND 60 11%

Металлоискатель GO-FIND 60 предназначен для настоящих ценителей новых технологий в приборном поиске.
Minelab GO-FIND 40 9%

Внешний вид серии GO-FIND 40 и его технические возможности не оставят равнодушным ни новичка ни любителя приборного поиска.
White's Coinmaster 5%

Простой металлоискатель со встроенным микропроцессором семейства Coinmaster. Режим точного обнаружения, динамический поиск с дискриминацией и псевдостатический режим поиска всех металлов.
Minelab GO-FIND 20 4%

Линейка GO-FIND 20 предназначена для новичков, поэтому юный или начинающий кладоискатель будет от него просто в восторге.
Minelab X-TERRA 505 (катушка DD 10,5") 4%

Металлодетектор никак не назовёшь прибором для новичков. Хотя в своих настройках и последующей работе он ничуть не сложнее младшей модели, но функционал 505 значительно расширен.
Minelab Safari Std. 4%

Обновлённая и улучшенная версия металлоискателя Minelab Quattro, внешне они очень похожи, за исключением цвета, а вот возможности Safari значительно интереснее.
Minelab X-TERRA 305 53%

Металлоискатель приобрел множество поклонников. Прибор доступный по цене, а качество говорит само за себя. Несложный в управлении, легкий по весу.
XP Deus с катушкой 28 см без наушников 3%

Deus с увеличенной катушкой диаметром 28 см (11”) является универсальным профессиональным поисковым устройством.
Minelab E-TRAC Std. 2%

Одним из самых лучших профессиональных универсальных металлодетекторов для поиска кладов, потерянных драгоценностей, монет, золотых самородков и многого другого.

 

Прочие модели металлоискателей - 20%

 

 

Предыдущие данные за Август 2016

 

Возможно данный рейтинг поможет Вам, определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.