Десятка самых продаваемых металлоискателей!
Июль 2016


 

Металлоискатели от "МДРегион" помогут и новичкам и поисковикам со стажем найти удивительные артефакты, старинные драгоценности и, конечно же, редкие монеты, спрятанные в земле. В новом рейтинге самых продаваемых металлоискателей за июль вы найдете наши лучшие предложения. И подчеркнем, что лучшие предложения определяются не продавцами сети "МДРегион", а покупателями! Мы лишь можем предположить, почему на первые позиции вышел тот или иной производитель. Может быть, потому что в магазинах сети продаются только топовые бренды, такие, как Minelab, White's, XP, Tesoro? Или потому, что специальные предложения и скидки на отличные металлоискатели следуют одна за другой?

Итак, перейдем к делу. Первенство по продажам в июле традиционно удерживают приборы Minelab. На этот раз они занимают восемь позиций рейтинга из 10. Потеснить металлоискатель Minelab X-Terra 705 и подвинуть его с места абсолютного лидера рейтинга пока что не удается ни одному прибору. На втором месте продолжает удерживать позиции качественный и интересный металлоискатель для хобби Minelab Go-Find 40. Ранее, в июне, в нашем топе все три прибора — Go-Find 40, 60, 20 — следовали один за другим, а в июле подросли продажи других приборов, которые и разбили крепкую спайку.

Хорошими темпами роста продаж характеризуется металлоискатель White's Coinmaster. Он в июле оказался на третьем месте, покинув седьмое. Затем неплохо поднялись металлоискатели серии X-Terra: 305-я модель расположилась на четвертой строчке, а 505-я — на 6.

Металлодетектор White's Coinmaster и металлодетектор XP Deus, единственные модели, которые смогли составить достойную, конкуренцию приборам компании Minelab Ltd.. Данный факт легко объясним тем, что White's Coinmaster – это отличное соотношение простоты и надежности проверенной временем, а XP Deus – это самые передовые технологии на сегодняшний день, применяемые в металлодетекторах.

Замыкают рейтинг надежные, любимые опытными поисковиками приборы Minelab Safari и Minelab E-Trac.

Кроме того, в рейтинг ворвался металлоискатель White’s Treasure Master. Он занял 10-строчку. Надежность, невысокая цена, а также замечательные отзывы о детекторе сделали свое дело.

Ниже представлен рейтинг самых покупаемых металлоискателей в международной сети магазинов поисковой техники "МДРегион":

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Июль 2016):

 

Minelab X-TERRA 705 (катушка DD 10.5") 35%

Топовая модель металлоискателя серии Minelab X-Terra! Предназначен для поиска кладов, монет, пляжный поиск! Прост в освоении. Производителен в работе!
Minelab GO-FIND 40 13%

Внешний вид серии GO-FIND 40 и его технические возможности не оставят равнодушным ни новичка ни любителя приборного поиска.
White's Coinmaster 8%

Простой металлоискатель со встроенным микропроцессором семейства Coinmaster. Режим точного обнаружения, динамический поиск с дискриминацией и псевдостатический режим поиска всех металлов.
Minelab X-TERRA 305 8%

Металлоискатель приобрел множество поклонников. Прибор доступный по цене, а качество говорит само за себя. Несложный в управлении, легкий по весу.
Minelab GO-FIND 20 5%

Линейка GO-FIND 20 предназначена для новичков, поэтому юный или начинающий кладоискатель будет от него просто в восторге.
Minelab X-TERRA 505 (катушка DD 10,5") 4%

Металлодетектор никак не назовёшь прибором для новичков. Хотя в своих настройках и последующей работе он ничуть не сложнее младшей модели, но функционал 505 значительно расширен.
Minelab GO-FIND 60 4%

Металлоискатель GO-FIND 60 предназначен для настоящих ценителей новых технологий в приборном поиске.
Minelab Safari Std. 3%

Обновлённая и улучшенная версия металлоискателя Minelab Quattro, внешне они очень похожи, за исключением цвета, а вот возможности Safari значительно интереснее.
Minelab E-TRAC Std. 3%

Одним из самых лучших профессиональных универсальных металлодетекторов для поиска кладов, потерянных драгоценностей, монет, золотых самородков и многого другого.
White's TreasureMaster 2%

Полупрофессиональный прибор для обнаружения металлических предметов. Работает в классическом для монет диапазоне 7,8 КГц,отличается суперлегким весом и влагозащитным корпусом.

 

Прочие модели металлоискателей - 15%

 

 

Предыдущие данные за Июнь 2016

 

Возможно данный рейтинг поможет Вам, определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.