МДкешинг – близится большая игра!

 

Итак, друзья, осталось совсем немного времени до старта игры МДкешинг на всей территории Российской Федерации и Республики Казахстан.

Уже готова первая партия уникальных игровых жетонов. Получились они просто на загляденье!

 

mdkeshing-big-07

 

Не зря наши сотрудники, взяв за основу советы и пожелания поисковиков, а так же учтя результаты голосования, проводимого в группе МДРегион ВКонтакте, работали над дизайном жетонов, как говорится, без сна и отдыха.

На выходе получился действительно эксклюзив. Красавец-жетон и в личную коллекцию положить не зазорно, наверняка станет настоящим её украшением – стильная вещь. Тем более, что каждый жетон ещё и обладает собственным уникальным номером, выполненным методом лазерной гравировки, и второго такого нет!

 

mdkeshing-big-05

 

Отдельными элементами дизайна жетоны очень напоминают красивые и нечастые монеты начала XIX века, так называемые, «кольцевики», практически соответствуя по диаметру монете номиналом 5 копеек выпускавшейся в период с 1801 по 1810 гг.

 

mdkeshing-big-03

 

 

Изготовлены жетоны из листовой меди, толщина 3 мм, диаметр 42 мм, что также соответствует диаметру знаменитого «екатерининского пятака», 5 копеек Екатерины II.

Так что звуковой отклик эта цель даст очень чёткий и приятный, как выражаются поисковики – "чисто монетный" сигнал. Да и обнаружить такой крупный кругляш с любым, самым простым и недорогим прибором, будет несложно – главное, правильно выйти на заданную точку.

Между прочим, для организаторов игры было очень важно изначально поставить всех участников соревнований в равные условия, а форма и размер жетона как раз этому способствуют.

 

mdkeshing-big-06

 

Ну а вообще, даже если бы жетоны лишь сами по себе являлись предметом охоты, то бишь призом, то и тогда они стоили бы затраченных на их поиск усилий. Однако, учитывая, что находка такого жетона означает получение новенького металлоискателя в международной сети магазинов "МДРегион", игра, однозначно, стоит свеч!

Это уж не говоря о возможности интересно, весело, спортивно и с пользой провести время за городом со своей семьёй или в компании друзей.

Просто выбраться на природу с близкими людьми, погулять, подышать чистым лесным воздухом, наконец, шашлыки пожарить, рыбку закоптить - и то в кайф.

 

mdkeshing-big-10

 

Но, если такой вот здоровый отдых на лоне природы ещё и сопряжён с азартной, увлекательной, полезной для собственного развития, к тому же обещающей чрезвычайно достойные призы игрой, вряд ли это можно рассматривать лишь как активный вид проведения досуга.

Скорее, это возможность открыть для себя новый, красочный мир настоящих приключений и романтики, которой так не хватает в наше прагматичное время. А замечательные призы от компании "МДРегион" и жетон в коллекцию - как приятный бонус к здоровью и отличному настроению!

 

Смотрите видео "МДКешинг" на нашем канале

Первыми новости о закладках жетонов видят наши подписчики канала на YouTube, посетители официального сайта MDCACHING.RU и сайта сети магазинов MDREGION.RU!