Новая схема мошенничества от продавцов «левых» металлоискателей.

 

И снова, в который уж раз, легковерные покупатели ведутся на байки нечистых на руку продавцов.


Почта сервисного центра компании "МДРегион" буквально забита письмами от владельцев металлоискателей, приобретённых в каких-то непонятных Интернет-магазинах.
Этим доверчивым людям продавцы-аферисты навешали лапши на уши, якобы купленные у них приборы сопровождаются полным гарантийным пакетом от компании "МДРегион"
Непонятно почему, прежде чем приобрести металлоискатель по подозрительно низкой цене, покупатели не связались с нами и не убедились в достоверности предоставленной им информации.


Мы уже не раз доводили до сведения поискового сообщества информацию о том, что в нашем сервисном центре осуществляется гарантийный и пост гарантийный ремонт только той продукции, которая приобреталась непосредственно в сети магазинов "МДРегион"! В том числе и в Интернет-магазинах "МДРегион".


Ремонтом металлоискателей, ввезённых в страну какими-то неизвестными путями, мы никогда не занимались, и заниматься не будем!


Внимание! Ни один сторонний магазин не может выдать покупателю наш гарантийный талон. Если такое произошло, значит Вас обманули и подсунули обычную «липу»!

Так же ни один сторонний продавец или магазин (как с реальным адресом, так и без него) не может «порешать вопрос» с нашим сервисным центром.


Ещё раз напомним - мы осуществляем полное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание только того оборудования, которое импортируем сами!


К слову сказать, никто и никогда не обращался к нам с предложением о сотрудничестве в отношении сервисного центра, так как все заинтересованные лица осведомлены - это невозможно.

Означает это только одно - Вас изначально, совершенно сознательно, вводят в заблуждение, то есть, просто разводят на деньги, дурят.

Мало того, подобные действия хитрых продавцов - это явное мошенничество!


Обо всех таких случаях мошенничества, связанных со спекуляциями на нашем имени, мы просим всех незамедлительно сообщать нам по телефону 8-800-555-4422 или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В скором времени, всё поисковое оборудование, продаваемое в нашей сети магазинов, будет сопровождаться особым защищённым гарантийным талоном "МДРегион".


С Уважением, руководство компании "МДРегион"