Расширенный модельный ряд поисковых катушек DETECH в сети магазинов «МДРегион».


Полный модельный ряд поисковых катушек Detech практически для всех моделей металлоискателей от ведущих мировых производителей предлагает сегодня своим покупателям компания «МДРегион».


МДРегион Detech


Что выделяет катушки Detech среди огромного количества аналогичной продукции на российском и международном рынках?

Рассмотрим поисковые катушки Detech в сравнении со штатными катушками для металлоискателей. В данном случае, модель прибора роли не играет.


Во-первых, Detech более эффективны (глубина обнаружения, стабильность), так как производитель, сконцентрировавшись на разработке новых моделей катушек, уделяет повышенное внимание внедрению современных технологий, улучшению поисковых характеристик и качества изделий.


Поисковые катушки в МДРегион


Стоит особо отметить, возвратов по браку у этого производителя практически не бывает. По всей видимости, тут играет большую роль то, что компанию Detech возглавляет человек, имеющий богатую практику реального поиска, соответственно не понаслышке знающий – какой должна быть качественная, современная, эффективная поисковая катушка.

В сухом остатке (без эмоций) – низкий вес поисковых катушек Detech, высокая стабильность на любых типах грунта, надёжность и прочность не вызывающая у пользователей нареканий даже при самом жёстком использовании. Ну и, конечно же, впечатляющие показатели по глубине обнаружения цели.


Поисковые катушки в МДРегион


При этом технологии не «передраны» у других производителей поискового оборудования, а разработаны самостоятельно. Эксклюзив.

У компании более 5-и собственных патентов!


Во-вторых, модельный ряд катушек, производимых компанией Detech, чрезвычайно широк. И широк, это ещё слабо сказано – просто глаза разбегаются.

Всегда есть возможность подобрать девайс конкретно под те задачи, что вы перед собой ставите, штатный же вариант катушек для металлоискателей более усреднён.

Вот уж действительно, выбрать есть из чего - от малюток (снайперок) 4, 5х7 дюймов для работы в условиях повышенной замусоренности, до 18-и дюймовых рулей для поиска на максимальных глубинах и быстрого обследования больших территорий.


В общем, формы и размеры поисковых катушек на любой вкус и практически под любые условия поиска.


Поисковые катушки в МДРегион
Приятное зрелище.


И, в-третьих, конечно же, цена! Поисковые катушки Detech, как правило, дешевле аналогов от других производителей, во всяком случае, в магазинах сети «МДРегион».

Всё-таки именно наша компания является эксклюзивным дистрибьютором Detech на территории Российской Федерации.

Вот и получается – громадный выбор, качественных, надёжных поисковых катушек с отличными показателями по глубине обнаружения и… по вполне адекватной цене.


К тому же, не стоит забывать – во всех магазинах сети «МДРегион» любому покупателю предоставляется возможность приобрести поисковую катушку DETECH в рассрочку, сроком на 6 месяцев.

Никаких процентов и переплат!