Скоро! Открытие большого оптового склада МДРегион в Москве.

Являясь официальным дистрибьютором, а в ряде случаев и эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых производителей поискового оборудования мы предлагаем Вам товар по ценам значительно ниже, чем у других оптовых продавцов.

Поисковая техника поставляется в страну только легально с соблюдением всех официальных таможенных процедур и формальностей.

У нас только проверенные, имеющие отличную репутацию производители – White's, XP, Minelab, Bounty Hunter, Detech, NEL, Coiltek и др.

Очевидные преимущества работы с нами

Расширенный ассортимент и постоянное наличие товаров, запчастей, комплектующих и аксессуаров;

Открытый склад! Допустимы отгрузки от единицы товара!

И это ещё не всё, мы готовы предложить вам индивидуальную цену, разумеется, чем больше товара вы приобретаете у нас – тем ниже цена.

Вы получаете возможность забрать товар в любом из наших филиалов, как в стране, так и за её пределами. А это уже очень ощутимая экономия на доставке. Кроме того, мы можем доставить товар непосредственно до прилавка вашего магазина или склада Интернет-магазина, причём, в любой стране мира.

Интернет-заказ.

Что бы вам было удобнее работать, мы запустили современный, функциональный сайт для оптовиков, на нём вы в любое время можете увидеть все остатки склада, а так же ваши, индивидуальные цены, которые, как было указано выше, находятся в прямой зависимости от объёма закупок.

На весь товар предоставляется официальная гарантия - полный пакет гарантийных услуг. Гарантийное обслуживание осуществляется в собственном сервисном центре МДРегион, независимом от производителей. Отправка оборудования в сервисный центр возможна через наши филиалы, что значительно ускоряет и упрощает процесс доставки поисковой техники в СЦ.

Работать с нами удобно и выгодно!

Компания МДРегион готова предоставить своим постоянным клиентам режим наибольшего благоприятствования и льготные условия приобретения товара.