NEL, DETECH, COILTEK, MARS - расширенный ассортимент катушек в магазинах!



В сети магазинов "МДРегион" - катушки для металлоискателей в максимально расширенном ассортименте, только известные бренды NEL, DETECH, COILTEK, MARS. Выбор действительно огромный, и остановиться на какой-нибудь одной катушке - самой-самой - будет очень нелегко, просто потому, что они все САМЫЕ - САМЫЕ. Других вы у нас просто не найдёте.

Поисковые катушки в МДРегион


Все размеры (диаметр) и форма поисковых катушек для полного модельного ряда металлоискателей от любых производителей.


Само собой, продукция только с официальной гарантией по ценам, рекомендованным производителем.


Приобретая поисковую катушку, в магазинах "МДРегион", вам не придётся беспокоиться о качестве и соответствии заявленных характеристик реальным возможностям девайса. Мы уже сделали это за вас!

Остаётся только выбрать, но, как уже было отмечено выше – и это не простая задача.

Тем более что теперь у наших покупателей есть возможность приобрести именно ту катушку, которая необходима для повышения эффективности поиска, не ломая голову над вопросом – а где взять на неё денег.

Мы понимаем, что у многих сейчас складывается не самая благополучная ситуация в финансовом плане и, как всегда, готовы идти навстречу своим покупателям.


Все поисковые катушки в рассрочку от компании "МДРегион"!

Никаких переплат. Не потребуется даже первого взноса.

Оформляется рассрочка всего за 30 минут в любом из магазинов "МДРегион" (неподалёку от места вашего проживания наверняка находится наш филиал), вы забираете катушку, а выплаты за неё производите равными долями на протяжении 6 месяцев - 0% переплаты.

То есть в течение полугода выплачиваете частями ровно ту сумму, что означена на ценнике на момент приобретения поисковой катушки.

Доступно оформление рассрочки и через интернет, достаточно просто заполнить соответствующую форму на нашем сайте.

В результате – вы получаете отличную катушку, не пробивая ощутимой бреши в семейном бюджете.


Поисковые катушки COILTEK для металлоискателей MINELAB – надёжность, качество, стабильность работы на разных грунтах и впечатляющая глубина обнаружения, они уже давно не нуждаются ни в какой рекламе!


Поисковые катушки в МДРегион



Поисковые катушки NEL – для металлоискателей от всех мировых производителей – европейское качество и только европейские материалы, самые современные технологии, признанный лидер по глубине обнаружения! Большего ассортимента не может предложить ни один производитель.


Поисковые катушки в МДРегион



Поисковые катушки DETECH - практически для всех наиболее известных моделей металлоискателей за исключением (к сожалению) серии X-Terra от Minelab. Отметим, что многие поисковики используют именно эти катушки вместо штатных на своих приборах. Только положительные отзывы, как по глубине обнаружения, так и по разделению целей и выделению полезного сигнала. Лёгкие по весу, очень надёжные и стабильные катушки.


Поисковые катушки в МДРегион



Поисковые катушки MARS – так же выпускаются для большинства наиболее востребованных моделей металлоискателей от различных производителей, хорошие, качественные катушки, с отличной глубиной обнаружения и облегчённым корпусом.


Поисковые катушки в МДРегион

Поисковые катушки в МДРегион



Приходите и выбирайте! Подберите модель через наш интернет-магазин.

Наши продавцы-консультанты рады будут помочь вам сориентироваться во всём этом разнообразии поисковых катушек.