Все металлоискатели WHITE’S – в сети фирменных магазинов МДРегион.



Металлоискатели Whites в МДРегион


С недавних пор эксклюзивным дистрибьютором компании White’s в России является сеть фирменных магазинов металлоискателей "МДРегион".


О чём это говорит?


Ни много ни мало, о том, что теперь именно мы официально ввозим в страну одни из самых качественных и продвинутых приборов в мире – White's.

Компания "МДРегион", в отличие от некоторых других продавцов присутствующих на отечественном рынке, ввозит поисковое оборудование в Россию, не маскируя его под какие-либо другие товары при прохождении таможни и честно платит налоги государству на доставленные в страну металлоискатели.

Соответственно, если вам нужен легальный, прошедший все официальные таможенные процедуры металлоискатель WHITE'S, разумеется, с железобетонной гарантией от производителя – обращайтесь непосредственно к эксклюзивному дистрибьютору White's в Российской Федерации.


И на контрафакт не нарвётесь 100 %, и проблем с гарантийным/пост гарантийным обслуживанием в будущем не возникнет...


У нас представлен весь модельный ряд металлоискателей White's, кроме того - вы получаете качественный, фирменный прибор, не оплачивая накруток мелких дилеров.

Цены рекомендованы непосредственно производителем, а из этого в свою очередь следует, что стоимость БЕЛЫХ металлоискателей в розничной продаже, просто не может быть ниже, чем у нас.

Не важно, что именно вы приобретаете в любом из наших магазинов: пинпоинтер, поисковую катушку, наушники, недорогой White’s Coinmaster или прибор профессионального уровня White’s Spectra V3i – отныне у вас в руках законно ввезённое в Россию поисковое оборудование White's обеспеченное полным гарантийным пакетом от производителя.

Каким образом осуществляют свои гарантийные обязательства серые продавцы, не платящие налоги и протаскивающие через таможню металлоискатели под видом другой продукции, мы не знаем и ответственности за их действия не несём!

А покупателям советуем ещё раз хорошенько подумать.


Легендарные металлоискатели White’s завоёвывают всё больше поклонников среди российских поисковиков, а значит, просто не могут не стать объектом внимания нечистых на руку продавцов, китайских «рукодельников», да и самых обычных аферистов.


Сегодня, уже как эксклюзивный дистрибьютор, мы предлагаем металлоискатели White's на любой вкус и кошелёк – бюджетные, но обладающие великолепными рабочими характеристиками приборы серии White’s Coinmaster – Coinmaster, Coinmaster Pro, Coinmaster GT.


Металлоискатели Whites в МДРегион



Металлоискатель с расширенным функционалом и возможностями на уровне полупрофессиональных моделей, при этом вполне понятный и не замороченный в настройках – White’s MX 5.


Мощные, умные, с очень быстрым откликом и отличной дискриминацией аппараты, к которым с большим почтением относятся гуру приборного поиска – White’s MXT PRО и White’s MATRIX M 6 E-SERIES.


Металлоискатели Whites в МДРегион


Ну и само собой, лучшие профессиональные модели металлоискателей, работающие одновременно на трёх частотах White's SPECTRA V3I и White’s SPECTRA VX3 – впечатляющая глубина обнаружения, потрясающие возможности дискриминации и непревзойдённая гибкость в настройках (под себя настраивается практически всё) – вот то, чем прославились эти машинки.


Кроме того, у нас всегда в наличии металлоискатели White's для глубинного поиска (крупный объект до нескольких метров), специализированные приборы для ведения поиска в воде на глубинах до 7-и метров, а также детекторы «заточенные» на поиск самородного золота.


И это только металлоискатели, а ведь есть ещё и пинпоинтеры, наушники, поисковые катушки и много чего полезного...


У нас эксклюзив – у вас надёжные, качественные металлоискатели!