Металлоискатели XP во всех магазинах МДРегион!


Металлоискатели XP в МДРегион


Хорошая новость – компания «МДРегион» стала официальным дистрибьютором XP Metal Detectors на территории Российской Федерации.

Теперь приобрести эти замечательные металлоискатели, в которых воплощены самые передовые разработки европейских инженеров, можно без всякого труда и ничем ни рискуя, практически в любой точке нашей страны.

При этом купить прибор и комплектующие к нему напрямую у официального дистрибьютора, это ещё и сэкономить некоторую сумму денег, так как не придётся оплачивать довольно существенную накрутку дилеров. Не говоря уж полном комплексе гарантийных обязательств, предоставляемых компанией «МДРегион».

Продукция французской компании XP Metal Detectors уже достаточно давно известна российским пользователям и отлично зарекомендовала себя в наших непростых условиях. С 2010 года производитель не перестаёт радовать нас ультрасовременными, надёжными металлоискателями нового поколения с использованием беспроводных технологий и продуманной эргономикой.

О поисковых характеристиках и функциональных возможностях приборов у российских поисковиков только самые положительные отзывы, что подтверждается тысячами страниц обсуждений на кладоискательских сайтах.


Чем же так хороши металлоискатели XP и почему сегодня по популярности эти приборы, безусловно, являются одними из мировых лидеров?


Конечно качество!
Как качество используемых материалов, так и сборки, вполне заслуженно можно назвать истинно европейским. Все металлоискатели XP и поисковые катушки к ним производятся непосредственно во Франции.


Металлоискатели XP в МДРегион


Любая мелочь доведена до ума, всё продумано с учётом замечаний опытных поисковиков, а также необходимости соответствовать различным задачам или условиям поиска. Причём это равно относится и к довольно дорогому профессиональному прибору XP Deus и к модели начального уровня XP ADX 150 или XP Adventis 2.


Металлоискатель XP Deus Металлоискатель XP GoldMaxx Металлоискатель XP GMaxx 2 Металлоискатель XP Adventis 2 Металлоискатель XP ADX 150


Кроме того, металлоискатели XP отличаются впечатляющей глубиной обнаружения при мгновенном отклике от цели, что позволяет успешно использовать их даже на насыщенных мет. мусором участках со стандартными поисковыми катушками (не снайперками). Достойно удивления, но XP не пропустят маленькую монетку-чешуйку, лежащую недалеко от ржавого гвоздя и озвучат её правильным (цветным) сигналом. Что тут сказать – технологии XXI века!

Профи от приборного поиска считают развесовку-балансировку приборов XP просто идеальной. Любая из моделей очень удобно лежит в руке, а блок управления может использоваться отдельно от штанги. Если у старшей модели XP Deus (полностью беспроводные технологии) блок размером со смартфон и легко входит в карман летней одежды, то более массивный блок управления других моделей (проводных) можно крепить на поясе или ещё где-нибудь, в общем, так, как будет угодно пользователю. Длина кабеля на такой крепёж рассчитана. Интересный момент, установка поисковой катушки несколько большего диаметра (скажем вместо 22,5 см. ставим 27 см.), не сказывается отрицательно на эргономике прибора, притом, что глубина обнаружения цели возрастает.

Металлоискатели XP в МДРегион


Чрезвычайно удобна и телескопическая штанга, сложить-разложить прибор дело нескольких секунд. На сегодняшний день штанги металлоискателей XP считаются самыми лёгкими, компактными в мире.

Модели металлоискателей XP отличаются частотой обнаружения. Одни великолепно подходят для поиска чешуи, мелкой металлопластики, ювелирки на пляже и т.п, другие прекрасно себя проявляют как монетники на местах поселений 18-19-20 вв. При этом каждая из моделей отлично справляется с ролью универсала, т.е. может использоваться и давать отменный результат при любом виде поиска.

Что уж говорить о 4-х частотной старшей модели... Смена рабочей частоты XP Deus производится в настройках, т.е. не требует смены катушек.


Итак, Металлоискатели XP - это малый вес, быстрый, практически мгновенный отклик от цели, понятная, точная дискриминация. Глубина обнаружения приятно удивит и видавшего виды, опытного поисковика. Звуковая идентификация целей (для Deus + числа VDI, т.е. визуальная идентификация обнаруженного объекта), возможность установки катушек разного диаметра. Ну и конечно беспроводные технологии, у XP Deus провода отсутствуют в принципе, для других моделей предусмотрена возможность использования беспроводных наушников.

Так же хотелось бы отметить высокую надёжность металлоискателей XP и уникальную гибкость настроек прибора, позволяющую максимально корректно подстроиться под текущие условия поиска.


Металлоискатели XP в МДРегион