Открытие 63-го магазина "МДРегион" в городе олимпийской славы - Сочи.


Федеральная сеть фирменных магазинов по продаже поисковой техники "МДРегион" открывает свой 63 по счёту магазин металлоискателей.

Теперь жителям Сочи, самого крупного города-курорта в России, а так же и тем, кто проживает в близлежащих населённых пунктах края, не составит никакого труда приобрести качественные металлоискатели, аксессуары к ним и дополнительное оборудование от лучших мировых производителей – White’s, Minelab, Garrett, Fisher, Teknetics, AKA (отечественный производитель) и др.


Металлоискатели в Сочи Металлоискатели в Сочи Металлоискатели в Сочи Металлоискатели в Сочи Металлоискатели в Сочи


Что может быть удобнее, чем просто зайти в магазин в собственном городе и прежде чем совершить покупку покрутить металлоискатель в руках, убедиться, что это именно тот прибор, который вам нужен. Ну а если самому трудно будет определиться с выбором, на помощь всегда готов прийти квалифицированный специалист, продавец-консультант магазина "МДРегион".

Актуально для жителей города у моря...

У нас самый широкий выбор металлоискателей ориентированных на поиск под водой (либо универсалы класса суша-водоём), от известнейших компаний – White’s, Minelab, Garrett. В наличии профессиональные модели детекторов, позволяющие погружаться на глубины до нескольких десятков метров и приборы-амфибии, одинаково корректно работающие как на суше, так и на глубинах до 3-х метров. Все пляжи ваши!

Северо-восточное побережье Чёрного моря заселено уже на протяжении тысяч лет.

Какие только народы не обитали на этих берегах. Вне всяких сомнений, в толще земли, недоступные большинству современных металлоискателей, до сих пор ждут своего часа древние клады, да и предметов старинного вооружения надо думать, не мало.

В магазине "МДРегион" в Сочи вы найдёте глубинные металлоискатели, способные обнаружить достаточно крупный металлический объект в грунте на глубине нескольких метров. И, конечно же, только от ведущих мировых производителей – White’s, Fisher, Pulse Star.

Для поиска на суше и в водной среде – водонепроницаемые поисковые катушки NEL всех форм и размеров для металлоискателей от любых производителей.

Так же в фирменных магазинах "МДРегион" расширенный выбор туристического снаряжения, текстильных изделий, поисковых магнитов, инструментов Fiskars и многого, многого другого необходимого как поисковикам, так и просто любителям активного отдыха на природе.

Кроме того, на нашем сайте вы (в круглосуточном режиме) можете задать свои вопросы, связанные с выбором, использованием, обслуживанием металлоискателей и оперативно получить квалифицированные рекомендации или сделать онлайн заказ в интернет-магазине, а так же узнать о проводимых конкурсах, акциях и скидках.

У нас только официально ввезённая в страну белая техника по честной цене, никаких необоснованных накруток и переплат.


Мы рады, что можем предложить поисковикам города Сочи и всего края отличные металлоискатели по доступной цене.


Металлоискатели в Сочи

 Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Островского, д. 19, пом. 3, 2 этаж.
 Время работы: Пн-Пт 10:00-18:00, Сб 10:00-16:00, Вс - Выходной
 Телефоны: +7 (862) 291-47-47, 8-800-555-4422
 Скайп: mdregion123
 Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Интернет-магазин: MD123.ru