Контрафакт не пройдёт!

«МД-Регион» и группа компаний «Сафари».


Всё как всегда, сезон в разгаре и мошенники набивают свои карманы, пользуясь безграмотностью покупателей. Люди наступают на те же грабли, что и год, два, три назад.


Контрафакт не пройдёт


Правда, нынче какой-то небывалый поток поисковиков попавшихся на крючок к не честным продавцам и аферистам. Видимо в 2014 году будут побиты все рекорды по продажам поддельной продукции низкого качества, вернее даже не низкого, а вообще никакого.


Контрафакт не пройдёт


Почти каждый день мы получаем сообщения из разных городов страны об очередном обращении в наш сервисный центр с контрафактным металлоискателем. Но помочь, к сожалению, не в наших силах.

Невозможно отремонтировать то, что в принципе не рассчитано на нормальную работу.

Кроме того, наш сервисный центр предоставляет полное гарантийное и пост гарантийное сопровождение только той продукции, которая приобретена в одном (любом) из магазинов сети «МД-Регион».

В качестве оборудования купленного у нас, мы уверены и отвечаем за него. А вот за хлам кое-как собранный в китайских подвалах, извините, и браться не будем.


На сегодняшний день, MDREGION.RU - крупнейшая сеть розничных магазинов металлоискателей, снаряжения, поисковой техники в России.

Магазины металлоискателей МДРегион
Магазины металлоискателей МДРегион
Магазины металлоискателей МДРегион

Это означает не только много магазинов и высокий уровень сервиса, но и то, что именно с нашей компанией работают НАПРЯМУЮ такие известнейшие производители как: Minelab, White's, AKA, Nel, Coiltek Manufacturing, Detech и список постоянно растёт. Собственно, именно мы и являемся официальными дистрибьюторами этих компаний в России.

Мало того, теперь «МД-Регион» входит в группу компаний «Сафари», как и вышеуказанные производители поискового оборудования и их продукцию мы получаем без посредников. Другими словами наши интересы полностью совпадают с интересами покупателей – нам выгодно продавать исключительно фирменную продукцию от наших партнёров, ну а Вам, разумеется, выгодно покупать качественный (родной) товар.

Посмотреть можно здесь - Группа компаний "САФАРИ"


Таким образом, становится, очевидно, что наши покупатели на 100% застрахованы от приобретения контрафакта. Мы гарантированно предоставляем только качественное, фирменное поисковое оборудование.


образца 2014 года это - металлоискатели и дополнительное поисковое оборудование от лучших в мире производителей, высокое качество обслуживания, которое в нашей стране не может обеспечить больше никто, собственный сервисный центр и разумные цены.


Так стоит ли выбрасывать свои деньги на ветер и искать приключений на известное место?