Металлоискатели White’s снова в России.
Возвращение легенды!


Пользующиеся огромной популярностью в Европе и Америке металлоискатели White's совсем скоро можно будет приобрести во всех магазинах сети «МДРегион» - официального дистрибьютора в России.

Металлоискатели Вайтс


О компании White's.


На заре российского поискового движения эти замечательные приборы появились у нас одними из первых. К сожалению White's Electronics не видели тогда необходимости в активном продвижении своего товара на российском рынке и по настоящему массовыми металлоискатели не стали. Получили известность лишь некоторые модели, да и то, в основном среди профессиональных кладоискателей, а они своими секретами делиться не любят...

История компании White's Electronics началась в 50-х годах прошлого века и с тех пор спрос на их продукцию в западных странах остаётся стабильно высоким.

Показательно, что White’s одна из немногих компаний, которая не стала переносить свои сборочные цеха в Малайзию, Китай или Индонезию ради удешевления процесса производства.

Оборудование для приборного поиска производится только в Америке и Европе.

Сегодня компания продолжает активно внедрять новые технологии и успешно развиваться.

Недавно была представлена новинка 2014 года от White’s - Pinpointer Bullseye TRX.

Вайтс Булсейе ТРХ (Bullseye TRX)


О металлоискателях White's.


Металлоискатели White's это без малейшего преувеличения самое интеллектуальное поисковое оборудование в мире. Множество индивидуальных настроек, под любые условия поиска и предпочтения пользователя – вот чем славятся металлоискатели White’s!

Уникальные, по-другому и не скажешь, возможности дискриминации, отличные показатели по глубине обнаружения, эргономичная форма и чрезвычайно информативный дисплей – так можно кратко охарактеризовать современные модели White's.


Надёжность этих металлоискателей проверена временем – неприхотливые, удобные машинки с крепким конструктивом.


Что тут скажешь, за 50 лет White's Electronics научились делать действительно качественное поисковое оборудование.

Металлоискатели Вайтс

Ведь неспроста профи предпочитают именно White’s.


В наших магазинах.


Сейчас компания «МДРегион» является официальным дистрибьютором White’s в России!

В наших магазинах будет представлен весь модельный ряд металлоискателей Whites – от приборов начального уровня, с настройками которых сможет разобраться и школьник, до полупрофессиональных и профессиональных 3-х частотных моделей. Три частоты одновременно или одна из них, по вашему выбору, открывают возможности просто исключительные.

Кроме того, новинка сезона, пинпоинтер Bullseye TRX и знаменитый «глубинник» ТМ 808, способный обнаружить металлический объект на глубине нескольких метров, так же металлоискатели для подводного поиска и приборы, ориентированные на поиск самородков.


Металлоискатели White’s – выбор XXI века.

Официальный сайт дистрибьютора White's Electronics в России