Катушка HF 24х13 см для XP Deus Увеличить

Катушка HF 24х13 см для XP Deus

DELLHF

XP Detectors

Это чрезвычайно чувствительная эллиптическая DD-катушка с широким диапазоном частот (21 частота) в промежутке от 13 до 81 кГц.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

23 600 руб

Это чрезвычайно чувствительная эллиптическая DD-катушка с широким диапазоном частот (21 частота) в промежутке от 13 до 81 кГц.

Три базовых частоты катушки:

  • от 13 до 15,7 кГц
  • от 26 до 31 кГц
  • от 68 до 81 кГц


У каждого диапазона есть 7 подчастот для выбора. Предыдущие версии имели три подчастоты. Нижние частоты предназначены для базового поиска, они обеспечивают хорошую чувствительность к широкому диапазону целей, более высокие частоты практически поднимают Deus на новый уровень... Уровень, который отличается невероятной точностью и стабильностью. Вы мгновенно заметите повышенную чувствительность и способность детектора находить мелкие цели, которые ранее были трудно или невозможно найти в минерализованном грунте или рядом с другим работающими металлоискателями.

Помимо возможности обнаружения на минерализованных грунтах, высокочастотные HF-катушки обеспечивают более четкий сигнал и идентификацию целей с низкой проводимостью или целей с высокой проводимостью, но сложной формы, которые из-за этой особенности недоступны для обнаружения другим металлоискателем. Это могут быть тонкие кольца, серьги-кольца, тонкие браслеты, артефакты из проволоки, золотые самородки, сложные фибулы, тонкие мелкие монетки и т.п.

Катушка HF весит всего 350 грамм и оснащена новейшей литиевой батареей большей емкости (850 мА). Новая батарея расположена в нижней части штанги, это удобно, особенно если вы ищете далеко от цивилизации и не имеете возможности то и дело менять батарейки.

Работа при полной зарядке/свежих батареях:

  • 20 часов при 15 кГц
  • 27 часов при 30 кГц
  • 28 часов при 80 кГц


Катушка водонепроницаемая, допустимо погружение в воду до 6 метров.

Размеры: 24х13 см, 9,5х5 дюймов

Цвет: белый


Использование возможно только с прошивкой v.4 и выше!

Отзывов о товаре Катушка HF 24х13 см для XP Deus пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Катушка HF 24х13 см для XP Deus

Катушка HF 24х13 см для XP Deus