Катушка 21x25 см для XP GoldMaxx Power

XP Detectors

Катушка Mono 21x25 см, подходит только для металлоискателя XP GoldMaxx Power. Работает на частоте 18 кГц. Поставляется в комплекте с защитой.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

15 690 руб

Поисковая катушка 22x25 — единственная моно катушка производства XP Metaldetectors. Пользуется успехом у поисковиков умеющих правильно работать с катушками данного типа (mono).

Глубоко укоренившиеся заблуждение людей, что катушки данного типа не способны, в отличии от DD, глубоко «увидеть» цель в корне не верно. За счёт излучаемого поля катушки (моно) в виде суженого луча в точке его сведения при умении «правильных» проводок, достигается максимальная глубина.

Правильная работа с моно катушками заключается в очень медленном сканировании почвы, что дает очень хорошие результаты Рекомендуется для глубинных «точечных» находок, в основном по распашкам монет.

Следует отметить и спрос на данную катушку у поисковиков работающих по ювелирным изделиям в пляжной зоне берега, за счёт точной локализации найденного предмета и быстрой работы со скупом.

Длина кабеля связи с блоком металлоискателя (2500 мм).

Комплект поставки:
Катушка 21x25 см — 1 шт.
Пластиковая защита  — 1 шт.
Упаковка — 1 шт.

Оценка 
2017-03-27

Сыщик

Опять же думал, надо, не надо брать. Скажу одно, моно катушка должна быть у каждого! Она порадует находками, которые спрятались по глубже! Не поскупитесь

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Катушка 21x25 см для XP GoldMaxx Power

Катушка 21x25 см для XP GoldMaxx Power