Металлоискатель XP Adventis 2

adventis2

XP Detectors

Металлоискатель XP Adventis 2 это полупрофессиональный прибор от знаменитой французской марки XP Metaldetectors.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

27 000 руб

В отличие от ADX 150, в  этом приборе уже реализовано много дополнительных функций, которые положительно влияют на поисковые характеристики детектора, при этом увеличивая глубину поиска и стабильность работы. Также этот металлоискатель способен работать в паре с беспроводными наушниками, что исключительно комфортно при поиске в поле.

XP Adventis 2 - скоростной "полупрофессонал" в семействе XP. Прекрасно подойдёт для зачистки перспективных мест. Имеет режим дискриминации. Как и более дорогие модели обладает высокой скоростью отклика и высокой стабильностью на замусоренных участках.

Adventis прост в освоении и не требует длительных настроек и привыкания. Подойдет в качестве первого металлодетектора, а так же будет радовать и опытных поисковиков своими характеристиками и качеством.

Отличительные особенности металлоискателя XP Adventis 2:

  • Новая 9" катушка, выполненная из карбона, включая так же недавно разработанное покрытие катушки.
  • Очень прочный кабель, разработанный специально для сопротивления большим нагрузкам.
  • Полностью водонепроницаемый штекер.
  • Лёгкий и прочный корпус. Для максимального комфорта, возможность носить электронику на поясе (в комплекте сумка чехол для переноски). Так же предусмотрено крепление под подлокотником.
  • Лёгкий и отлично сбалансированный детектор.
  • Небьющийся подлокотник.
  • Штанга из трёх частей с двумя зажимными муфтами.
  • Нижняя штанга из стекловолокна.
  • Новая универсальная сумка для ношения электроники на поясе, трансформирующаяся в чехол на блок управления.

Оценка 
2018-02-20

Четкий сигнал

Понравилось что у него быстрый отклик от цели даже глубокой,денгу видит четко в черноземе на 30 см,точно не пропустите сигнал,это на всех металлах.Если отключить фольгу и крышки алюминиевые,тогда есть возможность пропустить чещуйку,по этому я хожу на всех металлах и прирост глубины и точно не пропустишь находку.У прибора один тоновый сигнал,но за то с ним не чего не пропустишь будь то топор или средневековой меч,я хожу по местам сражений Пугачева и этот прибор по старине очень позитивный! Забываешь про экран и просто копаешь,раньше я пропускал кучу сомнителтных сигналов с прибором по проще,плюс этого прибора в том что он в независимости от глубины четко озвучивает цель.5 к СССР в песке взял на 35 см двухсторонний сигнал.Но все же хочется с экраном,и более большей информации о цели на экране,поменял на эквинокс!я не думал что получу столько удовольствия от прибора без дисплея.из минусов длинный шнур и блок который должен типо крепиться на поясе,но так ходить не удобно.за такую цену,прибор золото!

Оценка 
2017-05-23

Для обдуманного выбора

Это прибор не для новичка, хотя разобраться с ним не составит особого труда. Он может как и разочаровать, так и порадовать. Покупая Adventis 2 нужно быть твердо уверенным , что аналоговик -это ваше. Здесь нет экрана и низкого тона, вы слышите один сигнал на все металлы, или не слышите его срезав дискриминацией.(на монету он будет коротким, на что-то большое - длинным) . Здесь длинный кабель, который не знаешь как намотать получше. Здесь нет регулировки громкости, и динамик направлен оглашать всем о ваших находках. Поэтому нужны хорошие наушники, но не те что предлагает XP. Здесь нет режима пинпоинт, но это полностью компенсируется скоростью обработки сигнала. Да, теперь о плюсах он быстрый, и лежащий в 10см гвоздь не скроет вашу находку. Он глубокий 5 коп ссср он четко берет с 30см. Он не теряет по глубине с изменением дискриминации. Есть баланс грунта.
Прибор хорош за свои деньги, он не уступает gmaxx2 по глубине, разница у них что у gmaxx2 несколько тонов, а у адвика один и цена этому 100$.

Оценка 
2017-05-22

-

Прибор однотональный, но по длине отклика возможно отличать цели с разной электропроводностью

Оценка 
2017-05-05

вопрос

Он однотональный,или много..?

Оценка 
2016-08-22

Супер прибор

Радует по всем показателям:разделение целей, быстрый отклик, хорошая глубина. 5 коп СССР на 30 см видит. Недостатков не нашел.

Оценка 
2016-08-15

Металлоискатель

Покупке рад, спасибо магазину... Все на высоте. А гарантия в 5 лет очень. очень порадовала. Спасибо еще раз.

Оценка 
2016-08-03

Отличный аналоговый прибор!

Из аналоговых приборов в данной ценовой категории - данный аппарат вне конкуренции! Пользуюсь уже год и не разу не пожалел о покупке - отличная чувствительность и глубина обнаружения позволяли находить мне там, где др. приборы пропускали. Его главное настроить как следует под себя, привыкнуть - и тогда в путь! Находки вам обеспечены. Рекомендую всем, кто не равнодушен к аналоговым приборам.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель XP Adventis 2

Металлоискатель XP Adventis 2