Металлоискатель XP GoldMaxx Power с катушкой 27 см

goldII27

XP Detectors

Металлоискатель XP GoldMaxx Power с катушкой 27 см

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

52 800 руб

На первых же минутах использования этого легендарного металлодетектора, понимаешь, что эта катушка как будто изначально создавалась как базовая. Настолько всё грамотно сбалансированно и настроено, что получаешь от работы с ней огромное удовольствие.

Эргономика детектора практически не меняется, что в свою очередь благоприятно сказывается на комфорте работы. Но и это не самое главное. Главное то, что благодаря использованию этой катушки возрастает глубина обнаружения, но при этом не снижается уровень комфортного поиска и уровень разделение целей фактически не меняется.

Это достигается благодаря использованию быстрого процессора и аналоговых фильтров. То есть, всё так же можно искать на сильно замусоренных местах, но уже глубже.

Глубина обнаружения мелких или низкопроводимых целей, таких как чешуя или домонгольская металлопластика, стабильно возрастает на 10% (в отдельных случаях и выше). Так же возрастает глубина обнаружения средних и крупных целей.


Оценка 
2017-11-15

Класс

Вещь отличная денег стоит берите !!!

Оценка 
2017-01-17

Находка

Не ожидал такого поворота. Оправдал свои ожидания

Оценка 
2017-01-03

вещь!!

Купил на днях .скажу что была до этого 505 там где я был с ним поднял больше чем с 505 это меня удивило прибор диствительно хороший

Оценка 
2016-10-26

Оценка

Отличный прибор! Взял так как даже на воздушных тестах в офисе показывал 40см. на не крупную монету. Очень доволен приобретением! Единственное нужно отвыкать от VDI... но прибор того стоит!

Оценка 
2016-08-30

Бомба

с этим аппаратом уделываешь всех.откуда другие бегут- гмп там вытягивает весь цвет

Оценка 
2016-08-25

вызов тёрке 705

делали тест по глубине с товарищем между тёркой 705 и ГолдМаксом.
ГолдМакс берет глубже! так что думайте друзья!

Оценка 
2016-08-24

металлоискатель XP Gold Maxx Power

сперва, прибор сбил с толку... выхода четыре приходилось матюкаясь, копать все подряд, хотя, признаться - результативно (привыкал на собственных выбитых местах), потом потихоньку привык "читать" звуки.

Хороший результат на часто посещаемых местах, причем, как правило именно по мелочи. Наверное, потому, что там только мелочь и осталась В общих чертах, прибором очень доволен!

Оценка 
2016-07-30

чешую и сундучёк вы с ГМП не пропустите

только благодаря ему понял всю бесполезностьVDI, не думайте, берите и наслаждайтесь им, как я!

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель XP GoldMaxx Power с катушкой 27 см

Металлоискатель XP GoldMaxx Power с катушкой 27 см