Металлоискатель Teknetics T2

Teknetics T2 – Профессиональный, высококачественный и высокопроизводительный процессорный металлоискатель с  большим ЖК-дисплеем и автоматической адаптацией под индивидуальный стиль работы. Со встроенным режимом "PinPoint" 

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

33 490 руб

teknetics t2Teknetics T2 - представляет собой высокопроизводительный многоцелевой профессиональный микропроцессорный металлоискатель с  большим ЖК-дисплеем и автоматической адаптацией под индивидуальный стиль работы. 

 В приборе используются последние достижения в области электронных технологий. Эргономичный дизайн Teknetics T2 не оставит никого равнодушным! 

Сочетание малого веса и сбалансированности обеспечивает комфорт несравнимый ни с каким другим металлоискателем в своем ценовом диапазоне. Этот металлоискатель отлично подходит для поиска монет, реликвий и золота. 

Технические характеристики Teknetics T2

  • Принцип действия: VLF Single Frequency (низкие частоты)
  • Рабочая частота: 13 кГц
  • Три режима работы: All Metal, Disc, Pin-Point
  • Ручная и автоматическая отстройка от грунта
  • Ручная коррекция состояния Fe2O3
  • Цифровой идентификатор цели по шкале от 0 до 99
  • Настраиваемая чувствительность, громкость, дискриминация
  • Цифровой индикатор глубины залегания цели
  • Индикатор состояния батарей
  • Два разъема для наушников Jack 1/4"
  • Питание 1,5 В (4 x АА)
  • Вес в собранном состоянии 1,6 кг

блок управления teknetics t2

Комплектация:

  • Металлодетектор Teknetics T2
  • Поисковая катушка DD 11 дюймов
  • Инструкция (RUS)
Оценка 
2019-06-18

Отличная метелка

Штатная катушка не сильно живучая и может легко потерять герметичность. У меня 5Х10. Отлично работает прибор от аккумуляторов. Заряда стареньких Варт хватает на 1-2 копа по 8 часов. Мелочь видит не хуже Деуса, а по информации Дусю превосходит. Хожу на всех металлах. Расширенная шкала дискриминации черного металла очень информативна. Однотональная озвучка мне более понятна, чем полифония Деуса. Я понимаю по озвучке форму и размер цели. Глубинометр более точный чем у деуса! По глубине 5Х10 конечно проигрывает Деусу с 11 катушкой. Помехоустойчивый прибор, под ЛЭП работает с небольшими ложняками, Деус при этом (на макс настройках) визжит как свинья перед миской с помоями. По устойчивости к ложным срабатываниям, я хожу на 99 чуйки по нормальному грунту и 80-92 при жесткой минерализации! Прибор брал бу, ему 3 года, я очень доволен! Находки есть даже на выбитых местах!

Оценка 
2017-07-07

Норм

Есть минусы. И самый первый большой минус - это штатная катушка. Я год с ней промучался, думал прибор глючный: фоновый шум, иногда вообще перегрузка. Поменял на detech sef 5x10". Прибор, как подменили. Сразу пошли находки.
Второй минус - сбиваются настройки, после выключения, но это ерунда, ставлю дискрим 40, три тона, автоотстройка от грунта и пошёл.
В остальном всё отлично, он и так легкий, так еще и сбалансирован - батарейки под локтем, рука не устаёт, за целый день. Комплекта хороших батареек на сезон хватает. Хорошее разделение цветного сигнала среди мусора.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-06-28

Шкала минерализации грунта

Удобный , практичный, многофункциональный , элипсовидная катушка хорошо разделяющая объекты.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2016-08-30

Теха

Отличный прибор за свой деньги. Универсальная частота, подходит как для поиска крупной так и мелкой монеты. Очень хороший конструктив, после дня поиска рука не устает. Батареек хватает на долго ( очень низкое потребление). Из минусов хочу отметить что на третий сезоне жесткой эксплуатаций умерла катушка, так же отсутствует подсветка ( мне она не к чему) и при выключений прибора не сохраняются настройки, приходится выстовлять их каждый раз ( настроики делаются за пол минуты) . Отличный прибор, хожу с ним 4 года и менять не собираюсь.

  • 2 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель Teknetics T2

Металлоискатель Teknetics T2