Металлоискатель Minelab VANQUISH 340

Minelab VANQUISH 340 стандартно оснащен технологией Multi-IQ, водонепроницаемой катушкой V10 и аудиоконтролем. Простая и мощная, компактная и легкая конструкция VANQUISH 340 – залог хороших результатов независимо от того, куда вас заведет вас приборный поиск.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

16 990 руб

Металлоискатель в бюджетной и средней ценовой категории с технологией мультичастотности Multi-IQ! Устойчивое обнаружение сигналов на любом типе грунта (сложный грунт, морское побережье)!

Данная технология до выхода Vanquish 340 применялась только в приборах высокой ценовой категории.


Объединенная мощность нескольких детекторов в одном - все работают одновременно. Просто включи и иди. Ничто не остается незамеченным. Серебро, золото или украшения. Парк, поле или пляж. Раскройте силу Minelab VANQUISH 340 с Multi-IQ.


Независимо от того, что вы собрались искать, VANQUISH удовлетворит вас. Просто выберите один из трех режимов поиска - «Монета», «Реликвия» или «Весь металл» - и начните водить катушкой. Каждый режим запрограммирован и оптимизирован для обеспечения максимальной производительности в любое время и в любом месте: в парке, на поле или на пляже. VANQUISH справится в любой труднодоступной местности. Он превосходен на пляже на мокром песке и в соленой воде, идет впереди других металлоискателей, которые не могут с ним конкурировать. 4 сегмента дискриминации обеспечивают контроль над тем, какие металлы вы хотите включить в поиск или отсечь от него.


Легкий - 1,2 кг металлоискатель с уникальной складной системой на защелках облегчает упаковку и транспортировку.


Автоматическое шумоподавление, звуковой отклик без задержек и настройки 3-х уровней громкости позволят вам контролировать ситуацию.


Универсальный и водонепроницаемый, VANQUISH 340 поставляется с катушкой Minelab V10 размером 10 на 7 дюймов, Double-D.


Водонепроницаемые катушки с возможностью погружения до 1 метра, водостойкий блок управления (с дополнительной защитной крышкой от дождя).


Характеристики

.
  • Режимы поиска: Монеты, Украшения, Все металлы
  • Рабочие частоты: Multi-IQ
  • Шумоподавление: Авто (19 каналов)
  • Индикатор железа: Высокий
  • Чувствительность: 4 уровня
  • Громкость: 3 уровня
  • Количество тонов: 3 тона (низкий, средний, высокий)
  • Дискриминация: 5 сегментов
  • Числа идентификации целей (VDI или TDI): От -9 до 40
  • Глубинометр: 4 уровня
  • Длина: максимальная – 147 см, сложенный – 76 см.
  • Вес (включая батареи): 1,2 кг
  • Штатная катушка: V10 10 x7 дюймов DD
  • Аудио: Встроенный динамик, проводные 3.5 мм (1/8 ") наушники
  • Дисплей: Монохромный LCD
  • Питание: 4 АА алкалиновые одноразовые (в комплекте)
  • Водонепроницаемость: катушка до 1 метра
  • Диапазон рабочих температур: от -10 °C до + 40 °C
  • Диапазон температур хранения: от -20 °C до + 70 °C

Аксессуары в комплекте:

  • Руководство по началу работы

Инструкция Minelab VANQUISH 340 / Таблица сравнения моделей (.PDF)

Оценка 
2021-01-14

Прибор, что надо!

Прекрасный прибор по надежности и простоте. Что такое ложный сигнал, этот прибор не знает вообще!

Оценка 
2020-08-29

Замечательный прибор

Прибор прост как утюг. И при этом делает на 100% свою работу. Абсолютно отсутствуют ложные сигналы. Звук только на металл. Всем советую. Я очень доволен. Один минус-отсутствие защиты на катушку.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2020-08-14

vanquish

До ванквиша была тёрка 50.
По сравнению с ней ванквиш более цепкий на цели. Удобный,лёгкий, в сложенном виде компактный.
Батарею кушает с аппетитом, видимо сказывается мультичастотность.
Ну и минимум настроек-всё как я люблю. Включил и пошел копать.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2020-06-16

VANQUISH 340

Прибор лёгкий в рука не устаёт нормально сбалансирован глубина средняя очень чувствителен к мелочёвки и хорошо подавляет шумы. Есть пару минусов оцветняет железо, на землю когда ставишь прибор падает набок, ходить лучше на всех металлах на программах других будете много железа копать, и напоследок катушка без защиты минус производителю большой. А так в своём ценовом диапазоне норм прибор.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель Minelab VANQUISH 340

Металлоискатель Minelab VANQUISH 340