Металлоискатель АКА КОНДОР 7252М

AKA

АКА Кондор 7252 М - это один из лучших приборов в линейке АКА Кондор. Имеет хорошую глубину поиска, популярен в сфере ЖКХ, МВД , у военно-поисковых отрядов.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

33 490 руб

АКА КОНДОР 7252М

 

«АКА«Кондор-7252м» - старший брат «Кондора-3». Этот прибор является профессиональным, что отличает его от предыдущих моделей невероятным количеством настроек. Понимая, какие настройки на что влияют, можно его настроить индивидуально под себя. В нем применяются технологии годографической визуализации, имеется «SFT» фильтр и статический режим. Принцип работы дискриминатора аналогичен «Кондору-3». Так же имеется возможность программировать громкость звукового сигнала разных объектов.

Кроме увеличенного количества настроек, «Кондор-7252м» отличается от «Кондора-3» увеличенной глубиной поиска, правда, в ущерб энергопотреблению. В связи с этим, для питания прибора используется 6 элементов и максимальное время работы от комплекта батарей заметно меньше.

Следует отметить, что «Кондор-7252м» - единственный прибор фирмы «АКА», способный работать на разных частотах. Правда, фирма «АКА» пока не выпускает разночастотных катушек (было выпущено несколько экспериментальных экземпляров), но, если они появятся, их можно будет использовать на уже имеющихся приборах.

 

Особенности металлоискателя АКА Кондор-7252М:

 

  • технология "пространственно-гармонической фильтрации (SFT)"
  • работа на частоте 7 кГц
  • ЖК дисплей
  • годограф
  • 8-ь программ поиска, установленные на заводе, имеющие возможность модификации пользователем
  • баланс грунта (автоматический и ручной)
  • 2-а режима поиска: динамический и статический
  • режим Pinpoint
  • Диаметр катушки: 10 дюймов
  • Питание: Тип "АА" - 6 шт. (15 часов работы)
  • Вес: 2,1 кг.

 

Металлоискатель АКА Кондор 7252М не имеет возможности замены поисковой катушки в полевых условиях. Катушка может быть заменена только на фирме АКА.

Оценка 
2020-05-21

Хороший прибор

Из плюсов:
Большое количество настроек под разные условия поиска.
Очень удобная штанга.
Стабильная работа.
Сделано все добротно и качественно, служит уже много лет.
Из минусов:
Сложно прописывать новые датчики.
Высокая цена.

Оценка 
2019-11-05

6-ой год в работе

Покупал для поиска электропроводки в стене, для поиска кабельных трасс при ремонте. Пытался им искать на своём участке ИЖС монеты ради интереса, но нашёл много проволоки и прочих кусков металла. Тяжёлый и потребляет много энергии.

Оценка 
2019-10-17

Ака

Хожу с этим прибором уже три года , настроек куча я половинами и не пользуюсь, хожу на заводских. Что мне в нем нравиться это поиск на замусоренных местах. Супер цель выбивает. По глубине неуступает всем навороченным приборам. Есть подсветка. Но батарею он жрет как мамонт. Я приспособил с зади в подлокотник аккомулятора на 12 вольт. На световой день хватает ходить на всю мощность. Прибор хороший. Но его надо понять.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель АКА КОНДОР 7252М

Металлоискатель АКА КОНДОР 7252М