Металлоискатель Bounty Hunter Quick Draw PRO

Bounty Hunter

Bounty Hunter Quick Draw Pro является средней моделью в новой линейке металлоискателей Bounty Hunter Pro-серий. Разработанный и произведенный в США, Bounty Hunter Quick Draw Pro имеет множество первоклассных функций ранее доступных лишь в профессиональных более дорогих моделях.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

16 990 руб

Bounty Hunter Quick Draw Pro является средней моделью в линейке металлоискателей Bounty Hunter Pro-серии. Разработанный и произведенный в США прибор имеет множество первоклассных функций, ранее доступных лишь в профессиональных более дорогих моделях.

Регулируется чувствительность, громкость и настраивается дискриминация. Для индикации информации о находке 9 сегментов графической шкалы. Аудио отклик 3-х тональный. Шкала глубины 3 значения. Питание одна батарея "Крона". Оснащен 10-ти дюймовой катушкой, очень хорошо подходит для поиска в лесу, в траве, на пляже.

Металлоискатель обладает расширенными функциями настроек наряду с простотой управления и навигации в меню. Интуитивно понятная структура меню - просто нажмите кнопку Меню, чтобы настроить любой из вариантов программ поиска, которые включают в себя: чувствительность, громость сигнала, дискриминация, Notch-выборочная дискриминация, Target ID – идентификация цели. На дисплее также присутствуют - индикатор глубины залегания цели и индикатор уровня заряда батареи.

Характеристики

  • Экран: Монохромный
  • Принцип действия: VLF
  • Частота: 7,81 кГц
  • Программы для поиска: 2
  • Дискриминатор: Есть
  • VDI/TargetID: Есть
  • Настройка на грунт: Нет
  • Настройка порогового сигнала: Нет
  • Отстройка помех: Нет
  • Звук на находки: 3 тона
  • Регулируемая громкость: Есть
  • Режим пинпоинт: Есть
  • Катушка: Bounty Hunter 10 Mono
  • Разъем для наушников: Есть, 6,35 мм
  • Питание: 1 шт. Крона
  • Вес в собранном виде: 1,3 кг
  • Регулируемый размер: 120-140 см


Оценка 
2018-12-19

прибором доволен

Все устраивает кроме катушки хотелось бы видеть дд.

Оценка 
2018-08-06

Лучшие из лучших.

Очень доволен. Глубина поиска как у дорогих продвинутых мд ищет даже маленькие гвоздики. Очень легкий. Научился по тону звука определять находки. Вмещается в простой рюкзак с лопатой. Хочу купить подобрать наушники чтоб не привлекать любопытных хотя звук убавляется. Хотелось бы приобрести пинпометр для быстрого определения мелкой цели по приемлемой цене. Не хватает пластмасового скоба для просеивания,сумки для находок,коробочки для монет.МД купил нисколько не пожалел.

Оценка 
2018-03-09

Степанов Алексей

Преобретался для подростка,очень лёгкий плюс vdi,на пляже vdi отображал очень чётко,ну пошаговая дискриминация это не проблема,катушка самое то для пляжа,гривны,еврики и рубли из 90х брал на ура!замечу с четким vdi.Считаю что доп,катушка ему не нужна.

Оценка 
2018-02-19

отличный прибор

отличный прибор на много лудше аськи щас хожу с катушкой марс тайгер и марс голиаф глубина отличная

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-09-25

Первый прибор и первый сезон.

Долго выбирал среди многих приборов, остановился на этом. Наверное наилучшее сочетание цены, качества и заявленных возможностей. Довольно быстрый отклик от цели, легкий вес, понятные настройки. Ходил по началу с алкалиновыми батарейками, сейчас пользуюсь литие-ионовой - хватает на дольше и всегда можно подзарядить в дороге.
Из минусов - сложно найти катушку большего диаметра под старый разъем.

  • 2 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-08-14

100 баллов

прибор показал оправлял себя! достоинства:хорошее разделение, нормальная глубина, точное обнаружения место цели!

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-05-12

Качественный прибор

Отличный , удобный прибор , достаточно глубоко фиксирует находки . Очень рад , что приобрел его . Рекомендую

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-04-11

мне понравился.

Для своей цены прибор довольно функционален. несложные, понятные настройки, это довольно важно для начинающего поисковика, которым я являюсь. большой плюс маневренная катушка и легкий вес самого прибора.

Оценка 
2017-04-03

отлично!

Прибор чуть дороже 150 аськи, зато с регулировкой звука, пинпойнтом, ВДИ и большой дискриминацией. И для новичка порстой.

Оценка 
2017-03-31

Отличный прибор за свою цену.

Покупал данный металлоискатель в ногинском офисе мдрегион. Обратил внимание на неплохие характеристики металлоискателя и адекватную цену в сравнении с аналогами. Из минусов можно отметить лишь американскую шкалу дискриминации и меню вообще. Однако разобраться в меню можно интуитивно и без прочтения инструкции даже новичку. К сожалению, в магазине предложили не ту батарейку и пару дней пришлось разбираться почему прибор не работает, поэтому 4. Прошу всех обратить внимание на то, что батарейка должна быть обязательно щелочная (алкалиновая), о чем в магазине ни слова не сказали. Всем советую этот прибор!

Оценка 
2016-08-26

Оценка

Купил недавно себе такой аппарат работает хорошо доволен. Уже поднял с ним несколько монет! В общем покупкой доволен всем советую.

Оценка 
2016-08-20

Вопрос от новичка

Подскажите! Для новичка пойдёт? Ничего не понимаю в этой технике. Сложно будет разобраться?!

Оценка 
2016-08-20

за такую цену просто огонь

купил прибор, очень нравится. За эту цену были только аська, без регулировки звука, и вайтс, он мне не понравился с виду, тяжелее.

Оценка 
2016-08-20

Дешево и сердито

Прибор недорогой, но вполне функциональный. Небольшой вес, легкость в управлении.

Оценка 
2016-08-19

Хороший прибор

Подарил муж на день рождения) Простой в управлении, разобралась что к чему достаточно быстро. Легкий вес, что тоже большой плюс. Чудес, конечно, никто не ждет, но на мой взгляд очень хорошее сочетание цены и качества. Я очень довольна)

Оценка 
2016-08-18

Оценка

Купил этот прибор теперь буду испытывать . Брал как второй более легкий для отдыха. Потом поделюсь впечатлениями.

Оценка 
2016-08-17

Прибор то, что надо!

Купил металлодетектор Bounty Hunter по рекомендации продавца. Разобрался сразу, ничего сложного в нем нет! Включил и пошел искать! Прибор из этой серии. И главное он мне понравился, я очень доволен своей покупкой!

Оценка 
2016-08-16

Прибор пушка

Посмотрел видеообзор и решил прикупить себе такой. Остался доволен

Оценка 
2016-08-15

отзыв

Довольно неплохая модель бюджетного металлоискателя, есть все основные функции для начального уровня, пин поинт, дискрим, громкость а так же числовые показания обьекта на экране и глубина залегания, пробовал на пляже , результат отличный , хорошее разделение и мгновенный отклик, советую обратить внимание

Оценка 
2016-08-15

квик драв

что-то среднее между фишером 2 и аськой 250 )))

Оценка 
2016-08-15

Отличная цена и качество

Хороший прибор за такие деньги, простой в управлении, разберется даже ребенок)))

Оценка 
2016-08-14

Неплохо

Искал не дорогую модель и как у многих, хотелось что бы и не совсем примитивную. Этот аппарат меня впечатлил! В нем конечно и минусы есть, но за такие деньги не стоит ожидать чего сверх.
В целом я доволен

Оценка 
2016-08-13

По старинке

Был у меня давно фишер f2, этот прибор очень его напомнил, к тому же есть числовое отображение цели, регулируется громкость, есть подсветка, большего и не надо, в комплект с товарищем приобретем еще тм808 и все находки будут наши

Оценка 
2016-08-12

Замечательная цена

Цены на Баунти Хантер просто обалденные. За 15 тыщ купить полноценный металлоискатель - это не может не радовать. Думал, когда ещё накоплю. А тут с одной зарплаты и не очень напряжно. Всем, кто проникся этим удивительным хобби, советую обратить внимание на этот металлик.

Оценка 
2016-08-12

понравилось

Зв свои деньги того стоит. такой хороший середнячок с нормальными функциями и не особо мудрёный

Оценка 
2016-08-10

Неожиданно хорош

Мой первый прибор, выбирал весьма тщательно, всё-таки присмотрелся к bounty hunter, приборы появились недавно, совсем свежие, интересные и неопробованные. В магазине менеджер всё рассказал по характеристикам, провели воздушные тесты, посмотреть как реагирует прибор. При выходе в поле всё удалось, прибор отлично ищет находки, поднял свои первые монетки) Очень рад что не ошибся с выбором детектора.

Оценка 
2016-08-10

Простой и недорогой

Взял лично для себя, т.к. с техникой не дружу. В магазине все ясно, конкретно объяснили. Да еще и недорогой, хожу по лесам и полям, довольный как слон!

Оценка 
2016-08-09

Я доволен.

Меню простое, но все нужные для поиска функции есть .При том.что нет настроек на грунт, машинка помехи выдаёт по-минимуму.Звук,дискрим.,чувствительность - всё регулируется. Катушка 10" очень удобная. Глубина сканирования тоже неплоха, на уровне более дорогих моделей.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель Bounty Hunter Quick Draw PRO

Металлоискатель Bounty Hunter Quick Draw PRO