Металлоискатель Nokta Golden Sense Увеличить

Металлоискатель Nokta Golden Sense

NOKTA

Nokta Golden Sense - новое слово в приборостроении, представлен турецкой компанией Nokta Engineering. С помощью этого металлоискателя Вы сможете окунуться в увлекательный мир поиска кладов и драгоценностей.

Подробнее

У нас есть возможность привезти Вам этот товар под заказ. Для того, чтобы сделать предзаказ этого товара, свяжитесь с менеджером магазина в Вашем городе по телефону: 8-800-555-4422

ПОД ЗАКАЗ

Уникальная глубина
С металлодетектором Golden Sense, который специально разработан для поиска золотых самородков, монет и других металлических объектов, Вы легко сможете обнаружить цели на глубине, куда не смогут проникнуть большинство других металлодекторов.

Особенно в районах, богатых золотыми самородками, монетами и другими глубоко залегающими металлическими объектами, где ранее производились поиски в течении нескольких лет, и большинство небольших металлических объектов уже выкопаны.

 

Дискриминация металла.

Golden Sense имеет превосходную дискриминацию металла. Он информирует пользователя о типе металла с помощью различных звуковых сигналов и светодиодов разных цветов.

С помощью простой и надежной дискриминации в Golden Sense, Вы можете различать тип металла без отслеживания цифровых данных.

 

Тихий поиск.
Многие детекторы на рынке оснащены функцией постоянного фонового тона под названием "пороговый тон" для более точного обнаружения цели. Golden Sense с инновационной технологией не имеет порогового тона и выдает предупреждающий сигнал только тогда, когда он обнаруживает металл, предлагая при этом большую глубину, чем другие устройства. Таким образом, это обеспечивает тихий, комфортный и глубинный поиск.

 

Легкое и удобное использование.
Golden Sense может легко использоваться на всех типах грунта. Вы сможете отрегулировать настройки грунта и настройки чувствительности в течение нескольких секунд, что является еще одной отличительной характеристикой металлодетектора Golden Sense.

Блок управления можно повесить на шею, либо прикрепить на пояс, что позволяет распределить вес, а также обеспечить быстрый доступ к настройкам в любое время.

 

Длительное время работы от батареек.
Golden Sense работает с 8 АА щелочными (алкалиновыми) батарейками, которые легко приобрести, что позволяет Вам заниматься поиском до 30 часов.

 

Технические характеристики

  • Рабочая частота: 17.5 KHz
  • Режимы работы: 3 (Все металлы, Дискриминация, Игнорирование черного металла)
  • Режимы идентификации: LCD дисплей, аудиотон (2 тона)
  • Настройка чувствительности: Ручная
  • Баланс грунта: Ручной
  • Поисковая катушка (в комплекте) 34х41 см (13х16")
  • Питание: Перезаряжаемый полимерный литиевый аккумулятор
  • Аудиовыход: Выход на наушники, 1.4"
  • Длина прибора (от 95 до 130 см, в зависимости от положения штанги)
  • Вес: 1.7 кг

 

Комплектация

  1. Блок управления
  2. Катушка 34х41 см.
  3. Наушники
  4. Сумка для блока управления
  5. Соединительный кабель
  6. Бокс для батареек
  7. 8 АА батареек
  8. Руководство пользователя

Отзывов о товаре Металлоискатель Nokta Golden Sense пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Металлоискатель Nokta Golden Sense

Металлоискатель Nokta Golden Sense