Металлоискатель NOKTA Velox One Увеличить

Металлоискатель NOKTA Velox One

NOKTA

Металлоискатель Velox One от турецкого производителя металлоискателей Nokta! Является продолжением удачной линейки металлоискателя Golden Sense для поиска мельчайших частиц из золота и мелкой ювелирки.

Подробнее

У нас есть возможность привезти Вам этот товар под заказ. Для того, чтобы сделать предзаказ этого товара, свяжитесь с менеджером магазина в Вашем городе по телефону: 8-800-555-4422

ПОД ЗАКАЗ

Также за счёт работы на повышенной частоте идеально подходит для поиска мелких монет.


Особенности NOKTA Velox One:

Находит еще больше монет, ювелирных изделий а также золото!
Идеально подходит для монет, ювелирных изделий и небольших изделий из металлов, которые трудно обнаружить.

Velox One был специально разработан для использования в сложных грунтовых условиях. Прибор сочетает в себе глубину поиска, скорость срабатывания и простоту в использовании, с новым дизайном поисковой катушки и специальными настройками, которые позволяют удобное использование при высокой минерализации грунта.

С металлоискателем Velox One Вы будете наслаждаться поиском и обнаруживать цели на большой глубине, куда не могут проникнуть другие детекторы. Velox легко справляется с поиском в высоко-минерализованном грунте (соленая почва, песчаный пляж, почва с высоким магнитным грунтом).

 

Отсечение дискриминации черного металла.
Дискриминатор позволяет устранить черные металлы, так что если Вы не хотите находить эти типы металлов Вы можете их отключить. Он также обеспечивает простоту использования в районах с сильно замусоренным грунтом.

С другой стороны, особенно в районах с высокой минерализацией железа и на песчаных пляжах дискриминация позволяет настроить прибор на грунт

Металлоискатель Velox One иммеет стабильную и легкую в понимании дискриминацию металла. Он издает высокий тон сигнала при обнаружении цветного металла, и низкий тон для черных металлов.

 

Усиление аудио сигнала
Повышает звук тона слабых сигналов, полученных от небольшихили глубоколежащих металлов, что облегчает Вам поиск, а также обнаруживает цели, сигнал от которых плохо уловим.

 

Технические характеристики

Рабочая частота: 17.5 кГц
Тональность: 3 тона
Настройка на грунт: ручная
Настройка чувствительности: ручная
Поисковая катушка: DD 28 см.
Тип батареии: 8 элементов АА
Разьем найшников: 6.5 мм МОНО
Длина штанги: 121-142 см.
Вес: 1.9 кг.


Комплектация поставки:

  1. блок управления
  2. катушка 28 см.
  3. наушники
  4. кейс для батарей
  5. чехол для блока управления
  6. руководство пользователя

Отзывов о товаре Металлоискатель NOKTA Velox One пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Металлоискатель NOKTA Velox One

Металлоискатель NOKTA Velox One