Металлоискатель Nokta Fors CoRe    ( комплектация PRO) Увеличить

Металлоискатель Nokta Fors CoRe ( комплектация PRO)

NOKTA

Nokta Fors CoRe - профессиональный металлоискатель, обладающий совершенной конструкцией, широким набором функций и аксессуаров.

Подробнее

У нас есть возможность привезти Вам этот товар под заказ. Для того, чтобы сделать предзаказ этого товара, свяжитесь с менеджером магазина в Вашем городе по телефону: 8-800-555-4422

ПОД ЗАКАЗ

Благодаря различным режимам поиска, функции ID маски и широким диапозоном настроек, которые сводят к минимуму влияние минерализованных почв и горячих камней, металлоискатель FORS CoRe позволяет обнаруживать монеты и реликвии на большой глубине наиболее эффективно.

В проффесиональный комплект поставки, кроме металлоискателя, входят 3 поисковые катушки и множество дополнительных аксессуаров.

Особенности FORS CoRe

С металлоискателем FORS CoRe Вы можете проводить поиск где угодно, будь то береш реки или моря, минерализованный или скалистый грунт. Для большинства металлоискателей поиск в таких условиях затруднителен. Благодаря водонепроницаемой поисковой катушке и множеству настроек, FORC CoRe работает безупречно на любой местности.

В металлоискателе NOKTA FORS CoRe реализованы 4 режима поиска:

  • Режим общего поиска (GEN). Этот режим подходит для поиска любых металлов, а глубина обнаружения в нем максимальна среди всех режимов. Также в отличие от других режимов, в режиме общего поиска непрерывно воспроизводится фоновый пороговый звуковой сигнал. Слушая различия в звуке, Вы можете проводить поиск на большей глубине.
  • Режим дискриминации 2 (DI2). Двухтоновый режим с наибольшей глубиной обнаружения среди режимов дискриминации, которая достигается путем подавления сигналов от минерализованного грунта.
  • Режим дискриминации 3 (DI3). Трехтоновый режим дискриминации. Идеально подходит для поиска в грунтах, содержащих различные металлы. Благодаря аудиодискриминации он обеспечивает значительную экономию времени.
  • Режим проводящего грунта (COG). Это специальный режим металлоискателя FORS CoRe, разработанный для поиска в электропроводящем грунте. Особенностью этого режима является отсутствие реакции на черные металлы, а также легкость балансировки при любых типах грунта.

Функция отслеживания грунта.

Наряду с автоматической и ручной балансировкой по грунту, в металлоискателе FORS CoRe имеется режим отслеживания грунта. В этом режиме металлоискатель улавливает любые изменения в грунте, в соответствии с которыми автоматически настраивается баланс грунта.

 

Цифровой ID цели и ID маска

При обнаружении цели на дисплее металлоискателя отображается присвоенное ей значение ID, которое дает основания предполагать, чем может являться обнаруженная цель. А функция ID маски позволяет игнорировать ненужные цели.

 

Два LCD - дисплея и графический интерфейс.

Металлоискатель FORS CoRe имеет два LCD - дисплея, один из которых расположен на блоке управления, а другой на рукоятке. Выполнив настройки с помощью LCD - дисплея на блоке управления, при поиске Вы можете смотреть только на дисплей на рукоятке, так как на нем отображается вся нужная Вам информация.

 

Режим Пинпоинт и индикатор глубины расположения цели.

С металлоискателем FORS CoRe Вы можете определить точное местоположение цели нажатием одной кнопки. При обнаружении цели в режиме Пинпоинт звуковой сигнал постепенно усиливается. Одновременно с этим меняется тон сигнала, а на обоих дисплеях отображается глубина расположения цели.

 

Режим вибрации.

Металлоискатель FORS CoRe разработан с учетом потребностей людей с нарушениями слуха, поэтому в нем предусмотрен режим вибросигнализации. Также этот режим удобен для тех, кто не хочет использовать наушники в условиях шума, вызыванного, например, ветром или волнами.

 

Втроенный светодиодный фонарь

Металлоискатель FORS CoRe оснащен встроенным светодиодным фонарем, благодаря которому Вы можете производить поиск ночью или в темных местах без использования отдельного фонаря.

 

Удобство использования и эргономичный дизайн.

FORS CoRe впечатлит Вас не только своими возможностями, электроникой и интерфейсом, но и удобством эксплуатации и эргономикой. В нем сочетается легкость регулировок и удобство ношения, а также большая площадь поиска при каждом движении катушки.

 

Долгая работа от батареек.

Металлоискатель FORS CoRe работает от 4 щелочных батареек типа АА, которые обеспечивают 25-30 часов работы. Кроме этого Вы можете приобрести аккумуляторы типа АА и заряжать их дома или в машине.

Технические характеристики

Принцип действия: Индукционное уравновешивание на очень низких частотах
Рабочая частота: 15 кГц
Способ распознавания металлов: на основе движения, метод мультипроизводных
Режимы поиска: 4 (режим основного поиска, режимы дискриминации 2 и3, режим проводящего грунта)
Количество частот аудиосигналов: 5
Количество тонов аудиодискриминации: 3
Настройка баланса грунта: автоматическая и ручная
Функция отслеживания грунта: есть
Режим пинпоинт: есть
Частотная модуляция: есть
Вибросигнал: есть
Диапазон настройки чувствительности: 1-99
Диапазон настройки ID цели: 0-99
Поисковая катушка: 28,5х17,8 см, водонепроницаемая
Вес: 1,8 кг. с батарейками и поисковой катушкой
Длина выдвижной штанги: 125-150 см.
Батарейки: Щелочные типа АА (4шт)

Комплектация NOKTA FORS CoRe PRO

  1. Блок управления
  2. Поисковая катушка 28,5х17,8 см.
  3. Поисковая катушка 39,5х33,7 см.
  4. Поисковая катушка 13,2х12,0 см.
  5. Сумка для переноски
  6. Наушники
  7. Фирменная кепка с вышивкой
  8. Сумка для находок
  9. Защитный чехол
  10. 4 аккамулятора АА, автомобильный и сетевой даптеры для зарядки
  11. Руководство пользователя

Отзывов о товаре Металлоискатель Nokta Fors CoRe ( комплектация PRO) пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Металлоискатель Nokta Fors CoRe    ( комплектация PRO)

Металлоискатель Nokta Fors CoRe ( комплектация PRO)