Глубинный детектор Jeohunter 3D Dual System Увеличить

Глубинный детектор Jeohunter 3D Dual System

MAKRO Metal Detectors

Двойная 3D система Jeohunter это наиболее развитая система детектора, произведенная по новейшим технологиям и способная обнаруживать металлы и пустоты.

Подробнее

У нас есть возможность привезти Вам этот товар под заказ. Для того, чтобы сделать предзаказ этого товара, свяжитесь с менеджером магазина в Вашем городе по телефону: 8-800-555-4422

ПОД ЗАКАЗ

Многофункциональные характеристики поиска и обнаружения позволяют Двойной 3D системе Jeohunter с легкостью осуществлять поиск и исследование даже в самых затруднительных структурах грунта, в средах с повышенной плотностью и большим содержанием минералов. Интерфейс и практичный экран поиска, специально разработанные для удобного использования как любителями, так и профессионалами, являются основными отличительными свойствами системы.

Двойная 3D система Jeohunter имеет в комплекте 3 поисковых катушки. Глубинная поисковая катушка размером 60х100 см для более глубокого поиска для старинных металлов, общая поисковая катушка размером 36х44 см, и малая поискова катушка размером 21х34,5 см, позволят Вам выполнить поиск на глубинах, где еще никто не проводил исследований, и найти сокровища, которые еще никто не находил.

 

Двойная 3D система Jeohunter обладает превосходной 3-х мерной системой изображения и очень практичной системой светодиодов. Система светодиодов позволяет проводить быстрый и эффективный поиск в местах, где невозможно использование катушек глубинного и общего поиска, такие как стены и склоны, целевой поиск монет и общий поиск по поверхности. На светодиодной панели в верхней части ручки с левой стороны расположены сигналы об обнаружении пустоты, а сигналы об обнаружении металла находятся с правой стороны. Наряду с системой светового оповещения предусмотрены два различных звуковых тона для сигнализации об обнаружениях пустоты и металла, что позволяет пользователю использовать систему в любой среде.

Комплектации Jeohunter 3D

  Катушка для поиска на обширной территории Катушка для общего поиска Катушка для глубокого поиска
Jeohunter 3D Dual System есть есть есть
Jeohunter 3D System нет есть дополнительно
Катушка 21х31,5 см 36х44 см 60х100 см
Длина 90-150 см 90-150 см  
Вес 2,4 кг 2,6 кг 8,45 кг
Звуковой выход 2W 2W 2W
Гнездо для подключения наушников 6,3 мм 6,3 мм 6,3 мм
Электронная система передачи данных Синусоидальная волна Синусоидальная волна Синусоидальная волна
Частота катушки 12,5 кГц 12,5 кГц 12,5 кГц
Рабочая система VLF VLF VLF
Модуль LED LCD LCD
Дискриминатор типа металла Драгоценный/Простой/Сталь Драгоценный/Простой/Сталь/Золото Драгоценный/Простой/Сталь/Золото
Определение глубины залегания нет есть есть
Настройка типа грунта ручной режим работы ручной режим работы ручной режим работы
Время работы 7 часов 4 часа 4 часа

Отзывов о товаре Глубинный детектор Jeohunter 3D Dual System пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Глубинный детектор Jeohunter 3D Dual System

Глубинный детектор Jeohunter 3D Dual System