Металлоискатель Minelab GPZ7000

3301-0001

MINELAB

GPZ 7000 новый металлоискатель с революционной технологией поиска золота - ZVT. Этот детектор намного превосходит металлоискатели серии GPX при поиске глубоких крупных самородков и обнаружении золота на любой глубине.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

624 990 руб

Эта новая революционная технология ZVT намного превосходит металлоискатели GPX при поиске глубоких крупных самородков и нахождении золота на любой глубине. Металлоискатель GPZ 7000 снова откроет золотые прииски!

 

СВЕРХВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

 

Minelab GPZ 7000 Экстремальная глубина золота.
Итак, как глубоко Вы можете зайти? Ну, до 40% * глубже, чем с серией металлоискателей GPX. Старые месторождения золота снова становятся новыми благодаря новой революционной технологии ZVT. Компания Minelab заведет Вас гораздо глубже, чем когда-либо прежде!

Minelab GPZ 7000 Максимальная чувствительность золота
Невероятная чувствительность металлоискателя GPZ 7000 с катушкой Super-D дает Вам максимальное преимущество в поле. Найдите золото, которое пропустили другие, от самородков меньше грамма до тех неуловимых, «обеспечивающих старость», которые все еще там.

Minelab GPZ 7000 Точная балансировка грунта
Большинство золота находится в минерализованном «сложном» грунте, с которым не могут справиться многие металлоискатели. Металлоискатель GPZ 7000 с легкостью точно «балансирует» и автоматически «отслеживает» даже при сверхтяжелых состояниях грунта.

Minelab GPZ 7000 Повышенная помехоустойчивость
Выдающаяся помехоустойчивость GPZ 7000 обеспечивает очень гладкий и тихий поиск. С 256 каналами шумоподавления металлоискатель GPZ 7000 воспринимает меньше атмосферного шума. Слушайте золото, а не шумовые помехи!

 

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОИСК

 

Minelab GPZ 7000 Простое системное меню
Простые в использовании «Страницы меню» группируют похожие функции вместе в разделах «Поиск» и «Карта» со всеми быстро доступными настройками. Используйте руководство по последовательности действий, чтобы начать. Вам не нужно быть экспертом, чтобы найти золото!

Minelab GPZ 7000 Свобода беспроводного аудио
Проводите поиск без Ваших наушников, подключенных к металлоискателю. Благодаря беспроводному модулю WM 12 у Вас есть выбор использования встроенного динамика, входящих в комплект наушников или Ваших любимых наушников.

Minelab GPZ 7000 Определение местоположения по GPS и картография ПК
Смотрите за Вашим местоположением и регистрируйте золотые находки во время поиска. Со встроенной GPS-навигацией Вы эффективно охватите больше территории и не пропустите ни одного самородка! Записывайте свои любимые «тепленькие места», сохраняя данные на XChange 2 с Google Maps.

Minelab GPZ 7000 Водонепроницаемая катушка на глубину 1м
Катушка GPZ 14 является водонепроницаемой и погружаемой на глубину до 1м. Вы можете легко без суеты проводить поиск в реках и вдоль береговых линий! Погодостойкая конструкция металлоискателя GPZ 7000 позволяет отправиться на поиск в дождливых или влажных условиях.

 

МАКСИМАЛЬНОЕ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ЗОЛОТА

 

С особой глубиной и максимальной чувствительностью металлоискатель GPZ 7000 превосходит как SDC 2300,так и GPX 5000.

Minelab GPZ 7000

 

ПОИСК ЗОЛОТА СТАЛ ЛЕГЧЕ

 

Просто установите РЕЖИМ ЗОЛОТА и ТИП ГРУНТА, удовлетворяющие Вашим условиям поиска, и Вы можете отправляться на поиск.

РЕЖИМ ЗОЛОТА Высокоэффективный (настройка по умолчанию)
(Обычно ≤ 0,1-50 граммов) Этот режим выделяют при обнаружении мелких и средних самородков. Он также будет очень хорошо работать при поиске больших самородков. Начните с этого очень чувствительного режима для верхнего слоя почвы.

Общий
(Обычно 5-50 граммов) Универсальный режим, который обнаруживает как мелкие, так и крупные самородки в равной мере на большей глубине, не слишком жертвуя чувствительностью. Используйте этот режим после покрытия участка в режиме «Высокоэффективный».

Очень глубокий
(Обычно ≥50 граммов) Специальный режим для обнаружения очень больших глубоких целей. Этот режим будет пробивать глубже, чем все другие режимы, переводя Вас на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ поиска золота до 40%* глубже, чем металлоискатели GPX.

ТИП ГРУНТА Нормальный
Для почв, которые имеют более низкие уровни минерализации, этот режим максимизирует ответные сигналы цели. Если металлоискатель работает шумно над землей, переключитесь на режим «Сложный». Это прекрасный режим для глубокой охоты за тайными кладами.

Сложный (настройка по умолчанию)
Золотые прииски, как правило, имеют очень минерализованную почву. Этот режим справляется с этими условиями, что позволяет проводить поиск в большем количестве мест с минимальным количеством ложных сигналов, маскирующих ответы цели.

Сверхтяжелый
Некоторые места обладают крайними уровнями минерализации. Этот тип грунта в сочетании с режимом золота «Высокоэффективный» позволяет проводить поиск в сложных условиях для извлечения золота из ранее непригодных для поиска областей.

 

ПОИСК ЗОЛОТА СТАЛ ЛЕГЧЕ

 

С интуитивной навигацией по страницам для функций поиска и картографии и иконками, сразу показывающими настройки, Вы станете экспертом в мгновение ока! Металлоискатель GPZ 7000 полностью настраиваемый и конфигурируемый со многими легко регулируемыми функциями.

Нововведением является автоматизированная последовательность краткого руководства по Быстрому запуску, которая проведет Вас шаг за шагом через настройки Вашего металлоискателя. Просто следуйте автоматическим инструкциям на экране.

Minelab GPZ 7000

 

НОВАЯ ЗОЛОТАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

 

СКАЧОК в повышении производительности поиска золота с прорывом новых технологий от Bruce Candy.

Технологии ZVT выходят на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ для всех серьезных золотоискателей, обеспечивая существенно улучшенную глубину. Вы больше не будете ограничены в использовании как синусоидальных непрерывных металлоискателей передачи VLF, испытывающих трудности в минерализованных почвах, так и квадратно-волновых металлоискателей передачи PI, которые могут быть нечувствительными к различным размерам золота и его соединениям.

Minelab GPZ 7000

 

ИНТЕГРИРОВАННАЯ КАРТОГРАФИЯ GPS

 

С помощью встроенной GPS-навигации и приложения XChange 2 для ПК Вы теперь сможете наносить на карту свои золотые находки. Вы ничего не пропустите!

С помощью экрана «Карта» Вы можете перемещаться в определенное место, просматривать GeoTrail, где Вы были, сохранять WayPoints (пункты интереса) и FindPoints (золотые находки).

Вы также можете записать глубину и вес золотых находок в поле. Больше нет необходимости носить с собой отдельные GPS и ноутбук - все может быть сохранено в виде GeoHunt в металлоискателе. Когда Вы вернетесь домой, Вы сможете загрузить свои данные и отобразить их на картах Google.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Поисковые функции
Режимы поиска Режимы золота – Высокоэффективный, Общий, Очень глубокий
Типы грунта – Нормальный, Сложный, Сверхтяжелый
Шумоподавление Автоматический и Ручной режимы (256 каналов) Чувствительность
Чувствительность Уровень (1–20)
Громкость Диапазон (1–20); Предел (1–20)
Уровень порогового тона Уровень (1–50); Высота тона (1–100)
Сглаживание звука Выкл., Низкий, Высокий
Балансировка грунта Автоматический и Ручной режимы (кнопка триггера «Быстрый трек»)
Функции картографии
Координаты GPS DMS (градусы, минуты, секунды), DM (градусы, минуты)
Уровни увеличения изображения 10x10, 20x20, 100x100 (метры/ярды на клетку)
GeoStore 100 FindPoints, 100 WayPoints, 10 GeoHunts
Движок GPS u-blox Neo-7 (56 каналов, SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS)
Физические характеристики
Катушка (GPZ 14) 14x13- дюймовая конфигурации Super-D с защитной пластиной (водонепроницаемая до 1м/3 фута)
Аккумулятор Li-Ion аккумуляторная батарея (7,2 В DC, 72 Вт•ч)
Аудио выход 6,3 мм (¼") водопроницаемый разъем, беспроводная передача сигнала Wi Stream
Наушники KOSS UR 30 100Ω с 6,3мм (¼дюйма) штекером (водопроницаемые)
Беспроводное аудио Модуль WM 12 (14каналов) Подключение одного или более модулей WM 12
Дисплей Полноцветный ЖК-дисплей (320х240 пикселей)
Вес металлоискателя 3,32 кг (7,32 фунта) (включая катушку GPZ 14, защитную пластину и аккумулятор 72 Вт•ч)
Длина металлоискателя В складном виде: 1170 мм (46,1") . В горизонтальном положении в упакованном виде: 1304 мм (51,3")
В разложенном виде: 1526 мм (60,1"). В горизонтальном положении в упакованном виде: 1651 мм (65,0")
Поисковый жилет PRO-SWING 45 с дополнительной J-образной распоркой, перемычкой и направляющей для руки GA 10
Другие характеристики
Основные технологии ZVT, Super-D, GPSi, Wi-Stream, W8
Подключение к ПК USB интерфейс для программного обеспечения XChange 2 PC
XChange 2 Программное обеспечение поставляется на компакт-диске (совместимо с Windows XP, Vista, 7, 8)
Обновления программного обеспечения GPZ 7000 и WM 12 с возможностью обновления с помощью XChange 2 (с доступом в интернет)
Меню металлоискателя Навигация по страницам (6 страниц «Поиск», 5 страниц «Карта») со встроенными последовательными инструкциями
Языки интерфейса Русский, English, Español, Português, Français, ةيبرعلا
Документация Руководство по началу работы и Полевые руководства
Руководство по эксплуатации (на компакт-диске), Руководство по XChange 2 (на компакт-диске)

 

* При сравнении со средней производительностью GPX 5000 в типичных условиях. Реальная производительность зависит от преобладающих условий.
Minelab®, GPZ 7000®, ZVT™, Super-D™, Wi Stream™, GPSi™, FindPoint®, GeoHunt™, GeoTrail™, XChange Your Detecting Connection™, PRO-SWING 45®, W8™ являются товарными знаками Minelab Electronics Pty. Ltd. Google Maps является товарным знаком Google Inc. u-blox является товарным знаком u-blox Holding AG.


Оценка 
2020-12-23

Здорово

Аппарат мощный, удобный, но требует терпения и опыта, копать надо всё подряд, ибо дискрима нет и сигналы одинаковые на все металлы. Если кто-то говорит, что разница есть то это неопытный человек. Проводил тесты, множество, единственное, что отличается, это изменение звука в зависимости от размера предмета и глубины. Самородок весом 3 грамма на поверхности будет звучать также, как и подкова на 50 см или гвоздь средний на 15 см. Образно, если. Так что копать надо много впустую. В настройках есть особенности, на заводские рекомендации ориентир держать особо не надо. Например, по типу грунта. Поставите сложный - вы никогда и ничего не найдёте. Насчёт окупаемости - если каждый день будете искать в течении сезона то есть шансы через года 2-3 отбить цену аппарата.

Оценка 
2019-07-25

Класс

2 копейки 1813 им нашел. Окупается очень быстро.

  • 0 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-11-30

Профессиональный прибор для серьезно настроенных людей!

Прибор прост для людей знающих свое дело-золотодобыча, так как я уже давно (порядка 7 лет) в этом направлении работаю то знаю как мне помог этот прибор. Сравнения с другими приборами не уместно, так как технология на которой работает GPZ пока никем не повторена и результаты тоже.....хотя многое зависит от опыта. Тем кому важен быстрый результат - берите GPZ-7000!

  • 1 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-03-04

Жесть!

Купил неделю назад! Мощная вещь. Окупился менее чем за 3 дня. В общем, берите, не пожалеете.

  • 3 из 14 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель Minelab GPZ7000

Металлоискатель Minelab GPZ7000