Лопата ACE A2-17

A2-17

Ace

Лопата ACE A2-17 — мобильный складной инструмент с целым рядом полезных функций и приспособлений. Базовая комплектация лопаты обеспечит пользователю уверенную поддержку в условиях дикой природы и подойдёт для выполнения иных хозяйственно-бытовых задач.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Лопата ACE A2-17 — надёжный инструмент, который может путешествовать вместе с вами, не занимая много места и не обременяя лишним весом. В разобранном виде лопата умещается в небольшую поясную сумку, а в рабочее состояние приводится за считанные минуты.

Несмотря на свою компактность, лопата ACE отличается высокими эксплуатационными характеристиками, благодаря грамотно подобранным материалам: для черенка выбран лёгкий и прочный алюминиевый сплав, а для рабочего полотна — высокоуглеродистая сталь. Специальное покрытие рукояти, которое обеспечивает удобный хват даже в мокрых руках и исключает появление мозолей и натёртостей, предполагает комфортное использование инструмента даже при длительных работах.

Длина лопаты ACE A2-17 составляет 69,3см, ширина — 12,8см; все детали плотно крепятся друг к другу, создавая ощущение монолитной конструкции в целом — без зазоров и люфтов. Базовая комплектация данной модели предлагает достаточно широкую область применения туристической лопаты от компании ACE, включая садовые, поисковые и спасательные работы.

Инструментальная подборка включает в себя следующие орудия и приспособления:

  • лопата
  • нож-пила
  • молоток-стеклобой
  • биты (1шт.)
  • огниво
  • сумка

Отзывов о товаре Лопата ACE A2-17 пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Лопата ACE A2-17

Лопата ACE A2-17